Ольга
5
Ольга
2
подписчика
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, суп Фо Бо с говядиной вкусный и сытный, обязательно приду попробовать что-нибудь еще
Еда на Огне
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Шашлык свиной был очень нежный и вкусный, один из лучших, что я пробовала, овощи на гриле тоже прекрасны. Вайсберг на кране не понравился. Обязательно зайду снова за вкусной едой и дам шанс какому-нибудь другому пиву.
Мильфей
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
5ка за Горячий шмель - кофе с апельсиновым соком и специями, было очень вкусно. И за эстетически красивые стаканчики.
Conchita Bonita
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Место уютное, кесадилья нежная, но не острая. Проходя мимо, зашла бы ещё. А этот отзыв я оставляю за шот текилы 😁
Олменч
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная кофейня ❤ Никогда не прохожу мимо, если оказываюсь в этом районе. Всегда брала тут фильтр, но вчера взяла эспрессо... И это был один из лучших эспрессо, что я пробовала. Всем советую Olmench, тут вкусно, уютно, и хозяйка чудесная, с которой очень приятно поболтать о кофе и не только, видно, что в качество вашего кофе она вкладывает свою душу и мастерство.
Веломастерская с Ёжиком
Павловск · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Отличная мастерская! Мастер подготовил велосипед к новому сезону, прокачал гидравлические тормоза, подровнял колеса, настроил переключатель, с которым давно мучалась, дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Всем советую veryvelo и обязательно обращусь снова для ТО, и если понадобиться ремонт.