Михаил М.
7
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Plov4You
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше тут была самая вкусная шурпа, теперь стала самая не вкусная, худшая что я ел в этом году. А еще все грязное и заляпанное. Очень жаль
Ерино Родео
район Щербинка · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Пушка, бомба, огонек. Покатал по лесу с Гидом Артемом! Спасибо
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание. Хуже я не встречал за 36 лет. Кальянщик принес кальян с черными углями, я попросил заменить, потому что я без остановки кашляю пытаясь их раскурить. Он объяснил, что так и должно быть, мол печь для углей муфельная. Да хоть трюфельная, лишь бы курить можно было а не кашлять. Я попросил все же заменить. Он не вернулся в течении следующих минут 20-30, я через 30 минут попросил убрать кальян. На что он заявил что он их сразу поменял. А я единственный кто его курил и заказывал, если бы он поменял угли, раскурил и дал бы его мне Я БЫ ТОЧНО ОБ ЭТОМ ЗНАЛ. В итоге он сделал из меня дурака. А я не стал спорить, настроение в ноль. Я просто оставил денег на столе с запасом и ушел… надеюсь мне больше не попадется человек таким отношением к делу ни в какой сфере. Каляьнный мастер просто закончил мой вечер, и я пошел домой. Второй зал. ВИП 4 Если ты не хочешь работать - НЕ РАБОТАЙ 15.08.2025
ПЭК
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за работу. Приняли, отправили, все четко.
ПЭК
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
В этом пункте работает ооочень странная сотрудница и вот аргументы: 1. заставила меня ходить по соседним магазинам, собирать картон, что бы улучшить упаковку. 2. попросила, написать отказ от претензий, если они повредят товар при транспортировке. 3. позвонила руководителю, спросила можно ли ей принять заказ. В итоге когда спросила стоимость отправляемого товара, а это 35 000 рублей она отказала мне в отправке с формулировкой, что она не может взять на себя ответственность… это трындец!!! Товарищ руководитель этой странной работницы, ты закошмарил свою сотрудницу, она посылки не принимает… надеюсь это прочитает кто то кто принимает кадровые решения в вашей компании
Пельмения ПоешьКа
деревня Подосинки · Кафе
Сохранить
Март 2025
Это как биткоин в 2015м, цены пока низкие, а качество ТОП. Видно, что это не равнодушный к своему делу предприниматель! На таких Страна держится! 5 звезд!
HookahPlace Wild
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Как приятно писать положительные отзывы, но к сожалению сегодня он на 1 звезду! Персонал не может ориентироваться в ситуации и принимать решения win - win . Лояльность ноль. Хостес не компетентна.
Вектор
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Удалил родинки. Цена - дешевле других мест. Но в вот что важно - качество услуги высокое. Процедура прошла безболезненно, выполнялась лазером. Врач компетентный.
Изикофе
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ребята шуршат как пчелы, народу много. Но шакшуку не рекомендую, почему-то там только два меленьких желтка и лечо. Если вы мужчина который хочет позавтракать, их надо взять штук 6. А еще они остываю на чугунной сковороде до температуры при которой можно есть, минут через 15. В остальном все гуд.
Зелёный угол
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую. Обтягивал тут легковой универсал, цена 3500₽, сказали дороже чем у других, потому что гарантия качества - бампер расчепушило в первый же день, копот пока держится но еще и день первый) впереди неделя дороги. Еще затянул пленкой лобовое + 2500₽, клеют прям на грязное окно, предварительно протерев грязной тряпкой. я попросил убрать пыль, ответили что это норма, через него ни чего не видно. Работа выполнена очень плохо.