Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Златоуст · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина. 1 марта покупала товара в магазине и, случайно, оставила на кассе оплаченную пачку подарочного чая. Расстроилась, конечно, не надеялась, что вернут. Но, сегодня мне всё отдали и даже специально убрали мой товар, чтобы никто не забрал. Очень рада, что в нашем магазине такие порядочные ребята работают.
Средняя общеобразовательная школа № 25
Златоуст · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2017
я там учусь но там сложно