Яна П
4
Яна П
0
подписчиков
0
подписок
280к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Вертикаль
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хочу добавить просто умопомрачительный отзыв! На завтраке отвратительные вонючки тарелки!!!! Из просто не домывают!!! Персонал говорит: мы же из при 120 моем? Чем ??? водой грязной???? Как есть с такой посуды?????? Хочу допронить отзыв: впринципе за время отзыва и отдыха ничего не изменилось и не пооизошло. С посудой на завтраке все так же. Но хорошее месторасположение. Номера маленькие. Персонал на ресепшене не приветливый. Но горы все компенсирубт. За полным отдыхом и комфортом в другое место и оно в этом районе есть .
УФМС России
Воронеж · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
Ребенок, пошел получать загран. паспорт, 14 лет, уточнил что нужно для подачи документов и как!!! Что в Мфц и через.госуслуги она подать не может, хочет лично в УФМС, и записала нас, ждали 2 недели. Пришли, принесли все документы и ксерокопии, оказалось заявление надо заполнять только в формате ворд, цифровым методом печатными буквами (большим или маленьким регистром никто не поясняет)!!!!! Сканер не считывает у них Собственноручно написанный шрифт!!!! От руки печатными буквами заявления не принимают!!!!!Почему????? это сразу не объяснили ребенку! Хотя ребенок все эти моменты уточнял и просил дать заявление заранее и подсказать как правильно заполнить, особенно п. 10. Но УФМС у нас типа не консультируют! А что они тогда делают????? Документы не приняли, сослались на документ 996 от 31.12.2019 где прописаны нормы! Закон для одних действует для других как хотят так его и трактуют и исполняют! Как им удобно! Но в этом документе рекомендации, только про печатные буквы и рекомендовано заполнять по средствам цифрового носителя, нигде не сказано, что от руки заявления печатными буквами не принимают!!!! Что за отношение к гражданам и детям своего же города и своей же страны!!!! И В итоге 3 человека, сказав что некогда принимать, что на всех по 5 минут, отправили в Мфц или на госуслуги, и переписаться по времени!!! Да зачем мне ехать неизвестно куда, если я живу рядом! Почему эту информацию нельзя сразу донести в папку с образцами заявлений!!!!!!!!!! ???? Так сложно? И гоняют туда сюда! Это противно жить с такими людьми! День на смарку! у нас была запись в этот день еще и в Мфц, но мы посчитали что удобнее же вот рядом с домом, и получилось как всегда! Как в 90-е важные люди блин) теперь запись только через 2 недели. И всем пофиг что у людей могут быть планы! Вот так делаем выводы и учим детей, с кем живем в стране, и кому нужны! И как надо относиться к людям которые там работают! Хочу дополнить: переписалиси, все приняли, но осадок осадся. Можно было это в первые 3 раза сказать! И еще момент, кто зочет вприсать детей в паспорт. На данный момент в загранпаспорт детей не врисывают в этом отделении, точно. Надо делать отдельный загранпаспорт на ребенка. 5 лет выдает это подразлеление. На 10 лет выдает Москва.
Севзапканат Воронеж
Воронеж · Металлоизделия
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая компания! Приятно что российский производитель! Всегда надежно, серьезное оборудование производят и понимают что такое качество для людей, перестраховываются по запасу прочности, это очень хорошо, себя подставлять никто не хочет. Поэтому главное надежность, и стабильность!
Лентекс Воронеж
Воронеж · Верёвки, канаты, тросы
Сохранить
Февраль 2025
Отличный менеджер Наталья и Дарья. Долгосрочное сотрудничество, уверен в качестве продукции. Приятно что отечественный производитель!
restore:
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2019
Купила наушники 27 ноября. В известном магазине re-store в Воронеже. Наушники распаковали, были разряжены. Зарядили и начали прослушивать. Звук нормальный, но при каждом повороте или движении головы шевелится провод и идёт в наушник звук от провода помехи, менеджер сказал для спорта!? Вы о чем!? типа треска, шуршания. Дальше было интереснее. Купили их за 4999р но можно было и на 1000 руб дешевле На другом этаже ТЦ. Но я как хороший человек поверила магазину. Наушники, написано, в офиц инструкции, держат до 10 часов. В других источниках 5 часов. У нас они работали 30 мин при полном заряде и отключились, просто глохли и все. Пока не подключили в зарядное. Начинали реагировать. Но зарядка показывает 100 процентов. Слушаем опять и Через 20 мин такое опять повторилось. Предположили что надо ещё зарядить т.к. новые. Зарядили ещё раз, хорошо. И опять наушники проработали примерно 40 мин и сразу заглохли в один момент. При включении Противный голос говорит - наушники включены) дааааа.... думаем что-то не так с наушниками. Зарядки 100%, Шуршат ладно, ловят только если телефон рядом, г на п, лежим слушаем. Решила переключить наушники на провод, возможно так лучше будут работать. И тут самое интересное. Открыли инструкцию, написано как переключить наушники, все понятно написано как взять и как подключить провод. Но при переключении одного, первого, просто вылетело внутреннее гнездо в проводе,при первой же попытке смешно, и ступор, как???? второе отлично поменялось, думаем приплыли. Полное г. Иду менять в магазин на след день. О чудо, продавец говорит, вы их повредили механически, обмену и возврату не подлежат, вы ничего не докажите. Они надлежащего качества. Пишите что хотите, рядом покупатель поддакивает, уже групп поддержки, продавец номер 2, прошаренный, все в теме все умные и начитанные у всех есть Гугл) а я тут стою наушники пришла менять! Вы не правы, вы их выдернули. И все! Фото ниже!!?? Как !!!! Как можно поменять провод просто по инструкции не механически (не прикладывая рук) ???? Но стазами что я механически их повредила. И второе: как качественная вещь может развалится? Как будто я лепестки ромашки отрываю, сломается-не сломается. Менеджер стоит на своём, но решил и позвонил и согласовал, и мне идёт навстречу, да??????? и их поменяют на другие. Прошу, променяйте с доплатой на другие эти г полное, некачественные. Нет только на такие и то только навстречу 1 раз и только вам, нам такие за 3 года только 3 раза возвращали, а покупают у нас из вагонами, типа. Все такие довольные)))) чем??? Скажите мне??? Ну тут все понятно сразу стало с отношением к покупателям! Как я ещё мак не купила у них, и айфон благо, на этом спасибо! Ладно голову забивать. Меняйте. Приносят новые и махинация уровня, бог. Наушники меняют, а коробку упаковку нет. Все новое оставте нам, а вам поменяли наушники-идите. Ни отметки о замене ни чека, чек старый, а гарантия на заменённый товар со дня замены????)))))) нет не слышали? Поменяли вообще инкогнито. Ладно!!!! И коробка от бракованных наушников. Проглотила, вывод сделала, не рекомендую ни в коем случае! Причина: они не качественные, если отвалились сразу, то другие год точно не продержатся! И вам будут втирать, что это вы их поломали сами и сами выдернули! Второе: они хоть и ловят, но если тел в другой комнате, то нет сигнала. В отличии от блютуз наушников другой фирмы. И третье: они шуршат противно и этот звук перебивает все нормальное спокойное звучание. Особенное если не громкое, чтоб не оглохнуть. Т.е. головой не пошевелить. Возможно поэтому они и отключались неожиданно, что изначально были с браком. Не рекомендую магазин restore в Воронеже! В ГЧ. Доверия теперь 0. Из за наушников в 5 тыс руб))) Продавцу особенный привет), он хотел меня убедить, что я купленный товар за свои деньги нарочно механически повредила, там где это делать нельзя! И что я расписалась в чеке за то, что товар исправен и притензий не имею! Мой друг прочитай чек внимательно и закон! Я не юрист! Но зачитываться мне мои права не надо, я их знаю! И вы, как говорите увы не эксперт, чтобы определить что я повредила их механически, умышленно. Можно было как то, по другому? Недавно мне поменяли калонку Алиса в М видео, вылетел разъём под зарядку, точнее вдавился внутрь колонки. Может я тоже механически повредила, т.е. я вставляла зарядку, не так сильно как надо было, или надавала сильнее чем надо)))) в инструкции силу приложенную не указывают случайно?) поменяли вообще без вопросов! А у вас логика «бог»!