Доминика Б.
4
Доминика Б.
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
The Indian Club
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Прекрасное заведение! Сотрудник на кассе- приветливая и милая девушка, встретила с улыбкой и рассказала подробно о каждой позиции в меню. Пришли с молодым человеком, заказали блюдо лэмб масала и чикен тхали. Повара прекрасные! Как же вкусно приготовили мясо! Баранина- сама нежность, просто тает во рту. Соусы, рис, десерт- всё очень вкусно! Подача блюд быстрая, всё на высоте. Персонал замечательный, еда вкусная, впечатления самые приятные. Успехов этому заведению! Рекомендую к посещению и сами ещё не раз придём!
УФМС России
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Всё прекрасно! Быстро получила обратную связь, данные обработали оперативно и пригласили на встречу. В порядке живой очереди меня очень быстро пригласили на подачу документов и всех необходимых данных. Сотрудники вежливые, компетентные, терпеливые и доброжелательные! Представить не могу, сколько разных сложных людей ежедневно обращаются за услугой получения загранпаспорта, но сотрудники великолепные, просто умнички, работают даже вне указанного времени, чтобы пригласить всех людей в кабинет. Паспорт изготавливался согласно указанным срокам, сделали даже раньше, чем я ожидала, хотя поток людей действительно огромный. Когда приехала забирать паспорт, в порядке живой очереди так же оперативно пригласили в кабинет, провели все процедуры и поздравили с получением документа. Ушла с отличным настроением и новым загранпаспортом! Огромная благодарность сотрудникам, они-главный механизм этой сложной работы!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный магазин! Всегда подскажут и помогут определиться с выбором. Сегодня- не исключение, это была последняя капля к написанию отзыва! Хочется поставить 10, а то и больше звёзд, чтобы оценить работу сотрудников. Пришли в магазин на Индустриальном 31 за новым корпусом для компьютера, к нам подошёл сотрудник Кузнецов А.И. . С первого взгляда и слова стало комфортно! Невероятно улыбчивый, доброжелательный и приятный человек! Проконсультировал нас, очень помог с выбором, задействовал сборщика компьютеров, подробно всё рассказал и показал , уделил нам массу времени. Словами не описать нашу благодарность за такой подход и внимание к покупателям!
La Maree SPA & Wellness
село Береговое · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые встречаю такой низкий уровень клиентоориентированности, если точнее, она отсутствует. Обратилась 12 декабря для записи на спа-процедуры. Написала в одну социальную сеть- тишина, в другую- ответили. Задала уточняющий вопрос- тишина. Решила позвонить, сказали, что отправят мне информацию- тишина. Через какое-то время снова написала сама, ответили, что сейчас всё организуют. Вдруг, оказалось, что отсутствует вода… Как так вышло, что сотрудники не были в курсе этой ситуации- ни малейшего представления не имею. Сказали, что сообщат в понедельник по мере решения ситуации- в понедельник никаких оповещений нет. Пишу сама в среду, пообещали ответить в течении часа- снова тишина! Снова пишу, но мне отвечают на следующий день голосовым, в котором ничего не говорят, то есть буквально записали какой-то шум. Я, конечно же, сказала, что ничего не слышно и вот- меня игнорируют второй день. В чём дело- непонятно, ответом меня не удостоили. Как итог- моё потерянное время. Записалась в другой салон за 15 минут. Выводы делайте сами.
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мы выбрали молочные коктейли, попросили сделать с собой. Персонал вежливый, но долгое обслуживание. Мы ждали около 10 минут, пока девушка на кассе сообразит, чтобы мы оплатили заказ. Часть персонала как будто не обученные люди, которые понятия не имеют как работать и обращаться с клиентами. Когда ждали заказ, заметили, что девушка, готовившая коктейль, ошиблась и приготовила его в посуде для заведения, а не в одноразовом стакане. Ей напомнили, что заказ был «с собой», после чего она просто перелила коктейль из стеклянного стакана в пластиковый и сверху добавила сливок, чтобы прикрыть это безобразие. Я считаю, что должны были переделать коктейль. О вкусе коктейлей долго говорить не буду, просто скажу, что мы попробовали и выбросили два стакана в мусор. Молоко свернулось, сам вкус химозный и приторный.
КлубШок
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
В первый раз взяли клубнику в шоколаде, и она была замечательной. Крупная, сладкая клубника, вкусный жидкий шоколад. Дали зефир, шпажки и милую карточку. Во второй раз клубника была вялой, как будто её гнилые части обрезали и положили маленькие вялые обрезки. Шоколад был невкусный, как в дешёвых конфетах, сразу свернулся в комочки. Это расстроило, но я надеюсь, что больше такого не допускают. В целом, заведение необычное и приятное.