Анна Брычёва
8
Анна Брычёва
5
подписчиков
0
подписок
617,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Regnum The Crown
Serik District • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали с 4 по 11 января, двое взрослых и ребенок 7 лет. Плюсы: - очень большие номера, свежий ремонт, где-то еще даже видны следы строительного карандаша; - отличные рестораны а ля карт, вкусно и очень красивый интерьер. Правда, как обычно сложно записаться, так как по непонятным причинам порой они просто были закрыты на весь день; - достаточно вместительный СПА, набор стандартный: хаммам, бани, тёплый бассейн. - уборка отличная; - вместительный и свежий детский клуб, на территории соседнего Carya. Минусы: Отель позиционирует себя как премиум, сопоставимый с Maxx Royal. Но по многим моментам это не так. - в зимней концепции не работают уличные снеки вообще, есть только кофейня со сладким. В Maxx Royal, Calista, Voyage всегда есть уличные снеки; - в детском клубе после 4 января детей перестали кормить, на обед, как во всех других отелях их тоже не водят. Так что приходится забирать ребенка, который конечно не хочет уходить из-за друзей, тащить на обед, потом возвращать. Детский бар с едой и перекусами просто закрыт, ребенок голодный. - вообще нет никакой анимационной программы кроме живой музыки и караоке, в котором поют сами гости. Во всех отелях, где мы были зимой, хотя бы для детей остаются шоу фокусников, или цирк, или шоу науки и мыльных пузырей и т.д. Тут же вечера мертвые. - для взрослых также нет никаких активностей, ни дискотеки, ни концертов. - часть ресторанов находится на территории соседнего Carya - устаревшего отеля. Там же и ферма с животными, там же и уличный бар. То есть если ты хочешь хоть какой-то активности, вариантов ресторанов и т.д. - иди в соседний отель, но там уже все очень старое. - персональных ассистентов нет, программу мероприятий на день никто не высылает. Только дежурная служба, отвечали быстро, но только когда я им сама писала. Никак не информируют о возможностях отеля. - в главном ресторане на 7 день еда уже приелась, супы как всегда у турков ужасные, бульона для детей нет и вообще нет отдельного стола с детской едой. - огромный минус - ВСЕ детские игровые автоматы, аттракционы и сувениры платные, каждая игра по 3-5 евро, абсолютно пустые залы; - вай фай неуверенный, между Carya и Crown, пока бегаешь, чтобы отвести ребенка в детский клуб, связи просто нет. И самый главный минус - персонал вообще не рассказывает о тех преимуществах, что тут есть. То есть никто внятно не рассказал, что фитнес клуб на 6 этаже, что там огромная видовая площадка. Очень красивая, но узнать это можно, только если прочитать отзывы людей про бассейн на крыше)) аналогично и про рестораны - никто не говорит об их преимуществах, о кухне там. Просто в самом начале заезда кидают скрин картинки с названиями, и всё) разбирайся дальше сам. Вывод: если у вас есть лишние 600-700 тысяч, то выбирайте лучше Maxx Royal, там школа менеджмента отличная, и отель по-прежнему лучший по уровню сервиса, вниманию к гостям.
Мадлиани
Москва • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда любили сюда ходить с дочкой после садика. Очень вкусные хачапури и хинкали, вежливый и добрый персонал. Ну а выпечку всегда берём с собой! Просто отвал всего!
Профтесто
Калуга • Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, быстро, приятные ребята, работают до полуночи, кухня достойная, сбалансированный вкус. Наконец-то в отличие от всей Калуги не кладут микрозелень гороха и не капают везде зеленое масло)
Товары для дома и дачи
Калуга • Магазин посуды
Сохранить
Июль 2025
Магазин закрыт! На месте аптека. Шли сюда специально, пришли к аптеке. Исправьте, пожалуйста, информацию
Храм Спаса Нерукотворного образа
Москва • Православный храм
Сохранить
Март 2025
Самое старое здание Москвы после взорванного Чудова монастыря большевиками. На территории гуляли еще мои родители до свадьбы, сейчас тут не только музей, но и идут службы. Свидетель исторических событий.
Озтат Кебаб Пита и Тантуни
Аланья • Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Несмотря на скромный интерьер - весьма вкусно! К блюдам вам подадут огромную миску салата, свежий горячий лаваш, закуски. Вкусные кёфте, бургеры, пиде и пиццы. Не ожидайте высокой кухни, отличное уличное кафе перекусить.
Bubble Bro
Москва • Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хороший выбор чаев с тапиокой и джуссболами, дешевле аналогичных мест, клиентоориентированны - готовы подать безо льда, приятные вкусы, ребенок доволен.
Траттория Semplice
Москва • Ресторан
Сохранить
Май 2024
Великолепный вариант в своей ценовой категории. Шли мимо с ребенком, заглянули без надежд - в итоге отличные крылышки, вкусный очень суп, с самодельными фрикадельками, а не противной маринованной курицей, пицца отличная. Вежливый персонал, милое кафе формата «на районе», приготовлено все отлично. Будем рядом - еще заглянем.
Колбасофф
Москва • Бар
Сохранить
Май 2024
Курица в супе не вареная, а маринованная, салаты уставшие, официанты замученные жизнью, суп приносят еле теплым, просила греть 2 раза. За последние годы сильно испортился, пыталась дать второй шанс - зря.
Rixos Premium Tekirova
район Кемер • Гостиница
Сохранить
Май 2024
Плюсы: отличная инфраструктура для детей и отдыха, каждый вечер интересные активности и шоу, собственный аквапарк - взрослый и детский, мини-ферма, панда-парк, много спортивных развлечений и потрясающая природа. Стабильный номерной фонд, хорошая уборка. Берите сьюты - в подарок личный бассейн, удобное расположение, нет шума. Природа невероятная, вид на горы и море, сосны, ухоженная зелень, на территории живут фламинго и лебеди, все животные выглядят здоровыми и довольными. Минусы: по сравнению с отелями Calista или сетью Voyage, в которых обычно отдыхаем, слабая еда. Мало рыбы и морепродуктов, в ресторане 24/7 совсем скудный выбор еды, только бургеры и один вид недорогой рыбы. Ни креветок, ни осьминогов, ни лосося (все это бывает в сети Вояж везде), вообще набор блюд небольшой, зона в ресторане на завтраке и ужине маленькая, без изысков, веганских блюд, суши или авокадо, свежевыжатых соков нет вообще никаких. Про качество алкоголя не напишу ничего, мы не пьем. Менеджер, закрепленная за нами, просто не умела работать с людьми. На наших глазах гость отеля уточнил про замену карты, она ответила «вообще тут очередь», когда мы приехали, нам не предложила ни напитков, ни перекуса, про номер ответила грубовато, что по инструкции заселение только с 14:00. Турецкая менеджер при этом была вежливой, предупредительной, все просьбы исполняла оперативно максимально. Итого: идеально, если едете с детьми, которым нужны впечатления и развлечения, качественный присмотр и досуг. Тут десятки вариантов. Но качественной еды очень не хватает, а стоимость сопоставима с Voyage и Calista.