настя с.
3
настя с.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Fabrika Vkusa
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень приятное, по домашнему уютное место. Отмечали тут бабушкин юбилей, и сегодня 8 марта. Блюда все просто идеальные и невероятно вкусные, очень добрый и вежливый персонал. Атмосфера тихая и уютная. Посетителей не много, видимо не многие ещё вкусили это место! Огромное спасибо персоналу! И за комплимент в виде пироженного в честь праздника, это очень мило и приятно!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Этим магазин пользуюсь очень часто, так как он по пути домой. Нет ни одной покупки что бы не обманули с ценой. Приходиться делать возвраты и ходя по магазину постоянно держать цену в ценнике в уме, что бы проверять на кассе. Очень не удобно стало ходить в магазин! Но спасибо за тренировку ума!