З
Зарифа Шупикова
З
6
Зарифа Шупикова
0
подписчиков
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 683023
Петропавловск-Камчатский · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Ужас ужас ужас всегда работает одна касса !!!!! Всегда по 30 человек и 2 часа очереди
Камчатский краевой родильный дом
Петропавловск-Камчатский · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2021
Ужас ужас ужас !!!! Хоть рожать начнёте не спешите сюда (** вам поставят уколы и системы что сразу перестанете если врачам некогда или настроения нет !!!! Была в этом роддоме 4 раза со схватками и в итоге на четвёртый раз уехала сама во второй роддом и родила на утро ....сама !!! А врачи только помогали ....
Петропавловск-Камчатская городская детская поликлиника № 1
Петропавловск-Камчатский · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
С талонами беда как всегда
Управление ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района
Альметьевск · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2021
Все прекрасно ) как всегда работают одни пенсионеры которые вечно не хотят ничего делать
СберБанк
Петропавловск-Камчатский · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Слишком много народу
Петропавловск-Камчатская городская больница № 2, родильное отделение
Петропавловск-Камчатский · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2021
Состояние конечно не самое лучшее ! Но врачи и персонал замечательный ))) в 1 роддом приезжала со схватками 4 дня подряд а во втором родила наконец-то 5го ребёнка и все хорошо 👌 главное врачи помогли а не успокаивали схватки
Частный детский сад Чебурашка
Петропавловск-Камчатский · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Норм садик
Детский мир
Петропавловск-Камчатский · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Самый ужасный магазин во всей России !!! Директор хамка так же как и зам её. Ситуация следующая: купила я товар , выбирая специально сфотографировали цены на полках чтобы не было недопонимания , в итоге на кассе другие цены и намного дороже. По закону обязаны продать товар по цене которая на полке ... слова директора что я этими фотографиями ничего не добьюсь ))) ничего страшного я потратила свое время на общение и жалобу на горячую линию и меня пригласили и посчитали все как положено по ценам которые были на полках. А эта хамка даже не извинилась . Люди не бойтесь отстаивать свое право ...
Миницен
Петропавловск-Камчатский · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Не всегда вежливый персонал . Такое ощущение что встречаются покупателя по одежде и списку лекарств