Екатерина Д.
5
Екатерина Д.
0
подписчиков
1
подписка
133к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Забегаловка
село Оползневое · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Меню еды меньше, чем алкоголя; если Вы с детьми готовьтесь к тому, что есть им будет нечего. Спросили у официанта, что посоветуете ребенку - ответ - НИЧЕГО. Были компанией, блюда выносили всем в разное время в итоге - когда уже все поели, нам принесли чебуреки - не успев даже их съесть - официант принес кассовый терминал, однако мы ему сказали, что в перчатках и оплатим позже. В это время муж доедает, тут к нему сразу подбегает официант- с этим же кассовым аппаратом. Карта была у меня в сумке, я еще в перчатках; только сняв их - опять подбегает; В итоге, забирает не допитое кофе Обслуживание - отвратительное! Кроме интерьера и вида - ничего хорошего. Татарский салат - посредственный - ничего особенного, так еще и тарелка грязная оказалась. Чебуреки НЕ вкусные. Не советую никому это место.
Замалевич
Ростов-на-Дону · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Дочка ходит 4 месяц в группу на Левенцовке - ей очень нравится, каждый раз с нетерпением ждет занятие в субботу. Преподаватель Мария Дмитриевна нашла подход и ребенок в восторге от занятий.
У Жанны
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Крайне ужасное место! Постельное с пятнами крови. В шкафах грязь, грязные подоконники, одеяла зашмыганые, ТАРАКАНЫ, печка грязная. Полотенца с ржавчиной, их тут не отбеливают. Вокруг шкафов меловые круги 🪳🪳🪳Окна сломаны без сеток. Воняет СИГАРЕТАМИ. Такое впечатление, что тут вообще никто не убирает, работают на конвейер. Машину поставить места не найти, в середине нет места. Отвратительное место. Вообще не советую связываться, отдых будет испорчен однозначно
Посейдон
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Цена жесть. Проживание за космоцены. Дешевле съездить заграницу.
Суши Wok
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказали роллы обычные и запеченные (2 сета). Попробовав роллы ощутили недоваренный рис, вкус пресный( пустые внутри. Не вкусные совсем! Выкинули, так как есть невозможно ЭТО! До этого постоянно брали только тут. Отзывы на официальном сайте организация добавляет только хорошие, на жалобы клиентов никак не реагирует! Полное разочарование!