Екатерина 1299
4
Екатерина 1299
0
подписчиков
2
подписки
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Agent Lash
посёлок городского типа Голубое · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Отличный мастер,красивое наращивание ресниц, не чувствуешь дискомфорт во время работы, ресницы носятся больше месяца. Работа выполнена как договаривались. Результат порадовал: ресницы получились естественные, но при этом выразительные. Если нужна спокойная и предсказуемая работа без сюрпризов — рекомендую.
Динго
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Кто любит своих животных , в эту клинику не стоит обращаться!!! Врачи разговаривают супер заумными фразами и пытаются вам внушить,что животное чуть ли не умирает, постоянно настаивают на доп услугах в виде стационаров и дополнительных осмотров, сдачи ненужных анализов)))только чтоб набить свои карманы!!! Врач мужчина (возможно хирург, не представился при встрече ) даже диагноз неправильно поставил, на приеме обговаривали одну цену,после всех процедур цена увеличилась. Для меня большой стресс, когда мой питомец болеет, так тут еще любят поиграть на твоих нервах, говорят только о плохом! Но как только я поменяла клинику, все стало замечательно, кошечка пошла на поправку( и без всяких операций и тд) я очень рада, что не согласилась на их непрофессиональное лечение, и моя кошечка осталось жива и здорова! Прошу читайте внимательно отзывы, пролистайте чуть ниже, и вы увидите истинное отношение клиник к животным !!! Удивительно, но за лечением маленькой кошечки весом 3.700 с меня бы взяли большо 60.000к
Lux nail
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Место отличное) Быстро и качественно выполнили маникюр Рекомендую
Пальчики
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Не рекомендую данный салон! Администратор вела себя отвратительно, кричала и ругалась с мастерами, не предложила кофе или чай. Обстановка в салоне ужасная, все недовольные и злые! Мастер маникюра ( Белла) на вид показалась профессионалом своего дела, Но нет))) Кутикулу очистили плохо, гель положили не ровно,так еще и с пятнами, гель уже отслоился! Маникюр не стоит своих денег ! И мастерам бы пройти качественное обучение Администратору тем более!!
Арт Нейл
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была в салоне первый раз. Записали к мастеру Юлианне на маникюр с покрытием Спустя 2 дня пошли ужасные отслойки на 5 пальцах! Записали на ремонт к мастеру Екатерине В 11:00 В итоге прождала 21 минуту, спилили длину и нехотя отремонтировали 1 ноготок Хотя отслойки были на 5 пальцах Не рекомендую данное заведение !!!