Екатерина Ш.
5
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Буревестник
посёлок Смолячково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Все супер!
Экспонат
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Школа 588 Колпино. Выиграли бесплатную поездку в зимний Санкт- Петербург на экскурсию «Зимушка»! Очень все понравилось! Дети с хорошими эмоциями! Организация 100 из 100!!👍 Огромное спасибо 😊
Цветут
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Брала в подарок учителям. Цветы свежие. Букеты просто Вау! Девушка-флорист прислала фото, когда собрала букеты. В живую они еще лучше 😍 Спасибо!
Lessmore
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в данном отделе в конце июля на годовщину свадьбы. Отель новый, чистый, вежливый персонал. Но были и минусы: Территория отеля находится в процессе строительства. В понедельник утром строители начали работать, стучать, красить.Когда бронировала уточняла по поводу ресторана, говорили в июле открытие. Но он был закрыт еще. Детская площадка в разобранном виде лежит на земле . Зоны для прогулки с детьми нет! Хотела заказать спа процедуры для двоих( одновременно), две недели переписывала с менеджером. Сначала подбирали, потом уточняли время второго мастера, потом и время уже нет, так и не смогли записаться, мастер оказался у них один и работал по своему графику, нам было не удобно время ( мы хотели на воскресенье или понедельник). Сходили в Царство Королевство. В номере вода только при заселении на человека 0,3, потом в остальные дни, как нам ответили, на этаже есть кулер. И самый большой минус : Wi-fi ! Ужасно долгий((( что бы посмотреть фильм на телевизоре надо ждать как минимум 30минут пока загрузится и то не целый (( написали менеджеру, на что ответили , что полная загрузка отеля ( суббота), но и на следующий день проблема осталась и через день тоже. В целом, неплохой! Но с детьми сейчас мы бы не поехали. В дальнейшем когда уже будет все сделано, построено, открыто, тогда это место будет отличным отдыхом.
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2024
Прокалывали ушки в салоне в трц Южный полюс. Все отлично! Мастер все подробно объяснила , рассказала как ухаживать. Сама процедура прошла очень быстро и безболезненно.
ПиццаФабрика
город Тельмана · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Спасибо! Вкусно и быстро.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое! Ребенок в восторге!