Евгения
4
Евгения
2
подписчика
50
подписок
625,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
20
Веган пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Всегда все свежее и вкусное. Была в этом кафе много раз, и буду ходить снова и снова. Всем рекомендую!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший, чистый магазин, приветливый персонал. Стоят кассы самообслуживания.
Ле'муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2021
Магазин хороший. Большой выбор товара. Но есть одно "но" - на кассе обманывают и баллы не зачисляют. Покупала товар на 4000 рублей. Прихожу через неделю за покупкой, баллы не начисленны. Спрашиваю почему, разводят руками. И еще пробили мне тавар который я не брала на сумму 360 руб. Раньше всегда было все отлично. Последние два раза меня разочеровали. Обслуживала меня кассир Лаврова. О. С. Будьте внимательнее. Проверяйти чек не отходя от кассы.