Екатерина Мельниченко
11
Екатерина Мельниченко
4
подписчика
0
подписок
458,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
9
Ламази
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Бываем в данном заведение. Наше любимое место. Все вкусно, все нравится. Внимательный и дружелюбный персонал, особенно официант Екатерина. Спасибо большое за тёплую атмосферу))
Red Cloud
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем привет! Прихожу сюда уже год. Все нравится. Дружелюбные и отзывчивые продавцы. Всегда все с юмором. Всегда учитывают пожелания и спрашивают о предпочтениях. Товаром довольна, качеством тоже. Спасибо большое Айдане :)
Автомобили мира
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо, все понравилось!
Автомобили мира
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо, все понравилось!
Биглион
Москва · Дисконтные системы и купонаторы
Сохранить
Июнь 2022
Не знала, что у них есть ещё и офис. Я там не была. Сама система придумана хорошо. Но постоянно не работает приложение или все зависает. А купоны покупаешь, но они не приходят. Пока в тех поддержку не напишешь. А это значит, что 1ч-1ч30м вы будете ждать. Приложение ни когда не принимает ни логан ни пароль....
Верный
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Все так же как и в других магазинах этой сети. Все нормально. Чисто. Персонал вежливый. Есть вкусная выпечка и товары по акции.
Реутов
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Данно платформой пользуемся часто. Живём не подалёку. Но лишь недавно воспользовались лифтом! Такое видела первый раз. Мы ездили и в других лифтах с переходов. По скольку я инвалид. Но в этом лифте нет стен и едет он только когда ты держишь кнопку. Это конечно не для слабонервных и не для нет у кого фобия. Поднимаешься только на поддоне в шахне. Забавно...
Авокадо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Раньше я уже писала про тухляк на полках. С тех пор больше туда не ходили. Хотя часто ходим мимо.
У Палыча
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
В данном место ни разу не была. Но сами торты всегда были вкусные все. Есть много любимых. Жалко что они маленькие, а цены большие
Оранж
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2022
Была там лет 13 назад😄 тогда все нравилось. Было прикольно. Сейчас уже не до этого. Но заведение видела, до сих пор работает.