Антонина Б.
3
Антонина Б.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дошколёнок67
Смоленск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Когда-то ,в 2010 у самых истоков ,отдали для подготовки нашего первого дошколенка. А теперь мы заканчиваем 9 классов на отлично. Я считаю, что именно благодаря качественной подготовке на начальном этапе!!! И когда у нас еще раз стал выбор, сомнений не было ни сколько! Но вот пролетел наш подготовительный год в данном учреждении. Сказать, что мы очень рады, это не сказать ни чего, потому что мы знали, что здесь дадут знания по высшему разряду!!! Наш ребенок пришел чистый как лист бумаги и уже к новому году мы уверенно читали,считали, различали звуки, учили полноценные стихи, готовились к праздникам, участвовали в конкурсах. Ребенок ходил на занятия с удовольствием, а мы радовались каждому его успеху и видели все вложенные силы преподавателя. Наталья Рудольфовна, большое спасибо Вам и Вашему большому коллективу за такой тяжелый труд. Ваша команда настоящие волшебники своего дела. Очень рада, что именно здесь, наши дети получили качественные первые знания по подготовке к школе!!!!
Детский сад № 31 Светлана
Смоленск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Выбирая сад,не смотрела и не читала ни какие отзывы,и это,как оказалось,было правильным решением!!!!Для нас самый главный плюс в том что садик рядом с домом!Ходим с сентября 2021г в ясельную группу.Обычный садик.Территория облагорожена,всегда утром все убрано,отдельное спасибо дворнику.Он первый кто встречает деток😊.Да ремонт не помешал бы,но я считаю это не самое главное!Главное -это персонал!Даже в группах где ремонта и не было давно все убрано,чистенько, аккуратно и уютно.Отдельное спасибо от нас Светлане Николаевне за это. Ну а воспитатели Марина Валерьевна и Вера Константиновна -это вторые мамочки для наших деток.Ко всем найдут подход,всех приласкают, успакоят.Даже с такими маленькими детками проводили сами,своими силами утренники.Спасибо большое за Вашу работу. Ни разу не пожалели,что пошли именно сюда.Спасибо коллективу всего садика за добросовестную работу!!!!