Кристина Вихоцкая
6
Кристина Вихоцкая
1
подписчик
0
подписок
298,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Улица Брянцева
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
208 автобус это просто боль. Быстрее пешком до озерков можно дойти. График с интервалом с 12 минут никогда не соблюдается. На геолокации часто отображается не корректно или вообще не отображается. Часто и вынуждено приходится вызывать такси, тк автобуса по расписанию нет! Жалобы в автопарк игнорируются.
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный персонал, быстрое обслуживают. Отличный кофе. Всегда причятное общение с баритаста Аминат 🫶🏻
Бэмби
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Если Вам дорог ваш питомец, никогда не обращайтесь в эту клинику! Врачи занимаются не лечением животных, а наживаются за Ваш счет. В этой клинике не лечение, а коммерция. Никто не думает о здоровье вашего питомца.
Filinn
Санкт-Петербург · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Август 2024
Качественный подбор любой сложности. Доступные цены, адекватные сроки изготовления. Выполнение работ по индивидуальному заказу по спецтехники. Профессионализм и индивидуальный подход к заказчику.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень уютное и атмосферное заведение. Не в первый раз отмечаем в Del Mar семейные праздники и день рождения. Отличная кухня и вежливые официанты. Подача блюд не заставляет ждать гостя, это очень приятно отличает Del Mar от аналогичных заведений.
Сад Маленького Принца
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
"Садик Маленького Принца" или "Кафедра социальной гармонии" , так назвает создатель, Пётр Петрович, свой маленький оазис. Олицетворение духовности и чистоты, некое касание искусства к душе.
Истерика
посёлок Парголово · Солярий
Сохранить
Июль 2023
Я думаю, что каждая девушка, когда либо сталкивалась с не качественно сделанным маникюром , после которого долго приходилось восстановить ногтевую пластину и доверие к следующему мастеру. Мне очень повезло, Я познакомилась с мастером Анной, в салоне "Истерика", которая уже после первого маникюра, меня приятно удивила своей работой. С каждым последующим посещением, работа мастера совершенствуется и мои глаза радуются при виде аккуратно сделанной работы, в которую вкладывается не только профессионализм, хоть и начинающего мастера, но и вся душа. Это невозможно не оценить. Благодарю Вас, Анна за приображение моих пальчиков.
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Купили абонемент , ходим еженедельно, всё супер.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Первые слова которые приходят на ум, быстро , вкусно, не дорого.