Дмитрий 111
2
Дмитрий 111
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом быта
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2022
Технику в ремонт не отдавайте, ни в коем случае. Берут серьёзные деньги за диагностику, через некоторое время возвращают аппарат в таком же неисправном состоянии, с формулировкой починить невозможно. Аппарат ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ! Краска на винтах не тронута. Деньги за диагностику НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! Один раз, ладно, но два раза за полгода - это система такая. ХОРОШИЙ БИЗНЕС.