Анна Вашкевич
3
Анна Вашкевич
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Арт-Отель
Камышин · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали в Камышин поздно ночью, в мотелях рядом не было мест, здесь нам достался маленький номер на троих, но мы впятером прекрасно там поместились (переночевать). Душ исправен, белье чистое, приятное, отглаженное. КОндиционер рабочий, на холодильник не обратили внимания, потому что он и не был нужен. Спали крепко. За 3-местный номер летом 2025 заплатили 3500. Такие цены были по всей трассе м5, поэтому, завышенной она нам не показалась. В древние времена, постоялые дворы были ненадежными , и даже опасными местами для ночлега. Но сейчас уже не так. К сожалению, не все люди ценят тот комфорт, который им дают эти гостиницы. Конечно, каждому есть в чем расти, но для нас это место оказалось приятным для ночлега, чтобы набраться сил еще на несколько дней пути. "От избытка сердца говорят уста". Всем добра!
Автосервис
село Николаевка · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Сломались под Марьевкой, сутки там ждали ремень генератора, кучу денег отдали за три!! поездки по разным городам области и за деталь. И нас хотели оставить еще на одни сутки, потому что уверяли, что "не тот опять ремень купили, будем завтра искать". В 20 вечера я по навигатору нашла эту мастерскую, созвонилась, выяснила, могут ли нам помочь. Сразу же ответили, что могут. Выяснили, что я могу САМА доехать до них, а не на буксире, как нам в Марьевке сказали. Поменяли "не тот" ремень за 30 мин и 500 р. И даже подсказали что дальше может вызвать сложности в дороге (с колесом) и что купить заранее в поездку, если вдруг опять сломается и не будет детали. Потом проехали до Грузии, по Грузии и обратно на Урал без поломок и приключений. Спасибо огромное Максиму за отзывчивость , честность и профессионализм!!!! Всем, кто сломался в этом районе, очень рекомендую эту мастерскую! В Библии книге Захария 7: 10 говорится: "Не обманывайте вдов и сирот", а я как раз тогда одна была с детьми. Бог судья тем, кто пользуется слабостью беззащитных .И он напротив, благословит тех, кто им помогает. Всего Вам наилучшего, Максим!!