Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Северречфлот
Ханты-Мансийск · Пароходство, порт
Сохранить
Декабрь 2025
Северречфлот - самая ужасающая контора! Именно контора, по другому и не скажешь! Отвратительное отношение к пассажирам, хамское обращение с людьми! В справочное никогда не возможно дозвониться! Вечно никто трубку не берет! Такое ощущение, что уснули на рабочем месте! Онлайн выкидывают всего 7 билетов, при наличии как минимум 18 мест в теплоходе "Югорский". Без конца какие-то поломки, отмены по метеоусловиям! Такое ощущение, что выезжают когда сами захотят! Администратор камеры хранения всегда с "кислым" видом, как будто к ней домой пришли без приглашения! И НИКТО это не контролирует! НИКТО! У меня единственный вопрос: Вы по какому объявлению таких сотрудников набрали?