Александр М.
5
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
131,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Все супер!!! чисто, аккуратно, кассиры и продавцы все вежливые .
Ригла
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Мне очень нравится эта аптека Всегда чистая все вежливо общаются Но вот скидок как то мало С учётом того как у нас растут цены на все.
СП № 4, поликлиническое отделение № 1
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Полеклинника хорошая чистая Но что бы попасть к врачу Нужно месяц ото и два ждать Из за нехватки номерков Правда из за врача я потерял три зуба Так как врач поставил мне мышьяк и сказал ждать неделю,номерков не было к нему,попал спустя три недели и в тому времени у меня зуб просто начал разваливаться
Пирога
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Кафе супер ,!!!!особенно шаверма Нигде городе нету такой вкусной шавермы.
River House
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Комплекс не плохой ,не хватает магазинов в которых можно купить одежду .
О'кей
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Сотрудников как то мало И временами ценников нету
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Очень много ценников не соответствуют Давным давно бы уже поставили аппараты где можно проверить цену Очень удобно ,чем искать продавца которого нету .есть только кассиры