Виктор А.
3
Виктор А.
1
подписчик
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Одонт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Процедура прошла быстро и комфортно. Устина Александровна очень аккуратно сняла камни/налет, зубы стали реально белее и глаже. Отдельное спасибо за чуткость и позитивный настрой. Обязательно вернусь к вам еще!
Одонт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить положительный отзыв о работе гигиениста Гладковой Устины Александровны. Всё прошло отлично. Спасибо! Плюсы, которые хочется отметить: 1. Профессионализм: провела осмотр, сразу увидела проблемные места и дала четкие рекомендации по уходу (посоветовала пасту и ирригатор). 2. Комфорт: в кабинете чисто, уютно, атмосфера спокойная. 3. Безболезненность: процедура прошла очень гладко, без неприятных ощущений.