М
Максим Б.
М
3
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2020
Ужасная продавщица.Пришли выбрать табак для кальяна, продавщица спросила что вам надо, мы повторили, что хотим глянуть ассортимент.После чего начался и конфликт и о чудо за закрытой дверью оказались витрины с тем самым табаком, впускают туда якобы после предъявления паспорта, почему нельзя сразу про эту комнату сказать не понимаю.По женщине видно, что работу свою она совсем не любит. 29.07.2020. 20:00.