Екатерина Ч.
3
Екатерина Ч.
0
подписчиков
1
подписка
5,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ABA-центр Narnia
Красногорск · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим второй год , очень нравится. За первые полгода был виден сразу результат, ребенок научился ходить на горшочек, мы поняли как выстроить систему. Педагоги все заботливые и внимательные. Так что рекомендуем.