Полина Архипова
8
Полина Архипова
3
подписчика
0
подписок
543,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень приятный мастер Ольга. Пришла на стрижку, дала рекомендации, результат превзошел ожидания, понравилось. Также отмечу приятных администраторов и удобное расположение салона, соотношение цены и качества.
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на приеме у врача , очень отзывчивый и внимательный доктор Сейфуллаев Рафик Лазимович, мне очень понравилось. Расположение клиники очень удобное, рядом с метро, цена и качество услуг на высоком уровне.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сеть ресторанов, в которую я хожу уже около 7-8 лет и которая не портится. Отличное обслуживание, разнообразное меню, адекватные цены, вкусная еда. Приходили компанией отмечать день рождение, все остались довольны.
Minerals
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заглядевшись на интерьер у бара, решили зайти внутрь и выпить по коктейльчику. Стол нашли быстро (людей в зале не так уж и много), но… сначала мы ждали меню, на компанию из 6 человек дали 3, а потом мы ждали, когда у нас примут заказ в районе 20 минут. Ни один официант не подошел. А когда мы начали звать девушку-официанта, она была крайне недовольна: «минуточку!» Официант, которой нас рассчитывал, приятной улыбкой или вежливостью тоже не отличался. Коктейли были обычными, ничего особенного, цены на них только космические. В общем, красивый интерьер обманчив, не рекомендую.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Плюсы: большое количество вещей со скидками, цена ниже, чем в других сервисах, ассортимент, возможность заказать с примеркой домой. Минусы: курьерская служба. Признаюсь честно, если бы не скидки, я бы никогда не стала пользоваться данным сервисом. С их курьерами у нас цирк с конями при каждой доставке. Заказываю интервал с 9 до 15, но ещё ни один курьер не снизошел до звонка с предупреждением о том, что опоздает. Ни один! Но все они выражают недовольство, когда им звонишь и спрашиваешь: а вы где? И начинают хамить: я не должен вам звонить, я не обязан предупреждать, я не могу и так далее. Это ваша работа! Если каждый в своей работе будет не мочь, то где мы все окажемся? Сегодняшний курьер меня вывел: «я, наверное, буду вечером», а почему я должна сидеть и ждать его в свой выходной? У меня сегодня забег, я планировала поехать на него, но буду ждать курьера, так как мне нужны заказанные вещи в поездку. Отвратительное отношение к покупателям. Отдельно хочу поблагодарить Ирину. Организовала возврат денежных средств за мероприятие, которое было пропущено из-за задержки курьера, а также доставку в удобное время на следующий день. Курьер был вежливым, приехал вовремя, уточнял, удобно ли. Спасибо.
Ozon
Пионерский · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи, очень творческий сотрудник)
Здрасьте! Нам по пасте!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, вкусно, недорого, мы в восторге от заведения и от обслуживания. В меню есть все необходимое, и, как мы поняли, оно периодически обновляется. Спагетти, томатный суп, вителло тонато и холодный чай выше всех похвал!
Сыр•Инжир
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, уютно, хорошая атмосфера, вкусные блюда, рекомендую к посещению!
Национальная академия дополнительного профессионального образования
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Проходила обучение корпоративной психологии онлайн - очень понравился формат обучения, здесь и печатная теория, и видео, и аудио - кто как лучше воспринимает информацию, тот так и смотрит или слушает. Понравилась система тестирования после каждой лекции. Единственное - хотелось бы практическую часть и отработки, в остальном все супер. Очень информативно.
Wildberries
посёлок Краснознаменский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно ходим в этот пункт выдачи, видели разных сотрудников и хозяев пункта выдачи, никогда не было никаких проблем, пока на работу не взяли, даже не знаю, как называть, маленькую девочку. Сначала она жаловалась на непонимание людей, мы ее поддержали, всякое же бывает. А потом она начала высказываться: заказали слишком много, забирать надо было сразу и по одной паре, вы ко мне относитесь не так, это не по-человечески, все работают и приходят, и вам надо было. Не припомню, чтобы я спрашивала совет, когда и что мне забирать, тем более я заказала 7 пар ботильонов, чтобы спокойно выбрать и примерить, а ушла в итоге в отвратительном настроении, за что спасибо сотруднице. Больше одежду в этот пвз заказывать не буду. Из уважения к хозяев поставила 4 звезды.