Марина
5
Марина
1
подписчик
1
подписка
109к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
16
Точка Немо
Некрасовский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхаю уже 4ый раз в Точке Немо, И, уверена, приедем еще и еще! -несмотря на расстояние в 350 км! В этот раз были в геокуполе с купелью. С 01.03.2026 по 03.03.2026. Точка Немо и сама по себе великолепна – тут уже из всех отзывов понятно!, - но я хочу сказать именно про сотрудников. Во-первых, еще на этапе бронирования уже была проявлена лояльность и забота - я указывала, что у нас с мужем годовщина, - и нас ждало украшение номера ручной работы, - а в ресторане – шампанское и десерт в подарок! Во-вторых, организация работы уже непосредственно на месте. У нас была администратор Юлия, - и я просто снимаю шляпу перед ней! Все наши запросы/просьбы/пожелания решались просто мгновенно! Доброжелательно, с улыбкой, чувством юмора – и большой заботой о гостях! Даже в ночное, нерабочее время, Юлия была готова нам помочь, чтоб сделать наш отдых еще лучше. У нас в геокуполе возникли небольшие проблемы с электричеством, - и Юлия, поняв проблему, без колебания предложить переселить нас в геокупол уровнем выше, с электрокупелью, без каких-то доплат! Предлагаю администрации очень ценить такого сотрудника, чутко понимающего, что и какому гостю нужно 😊 Я сама была администратором 3 года, работала с людьми, - и понимаю, что такая работа требует и профессионализма, и терпения, и крепких нервов! Из минусов – те домики, которые постарше, конечно, начинают « подуставать» и со временем потребуют внимания и ухода, - но это естественный процесс, мы и сами становимся старше. Но номерной фонд обновляется, появилось много новых афреймов, геокуполов, - и они шикарны, конечно! Рекомендую это место всем своим знакомым и незнакомым! И очень классный пес у охранников на въезде 😍 Долгих лет жизни ему!
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный и атмосферный ресторан! Место, где можно вкусно попробовать Карелию, - в которое любят ходить даже местные! Ценник как средний московской - но очень вкусные и качественные блюда! Расположен удобно для туристов, - недалеко от вокзала. Столы лучше бронировать заранее,- просто прийти и сесть в сезон будет проблематично
Секрет вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Наш свадебный торт изготовляла кондитерская Секрет вкуса. И я хочу не просто оставить отзыв – а поклониться этим великолепным святым людям!!! Я выбирала из 3х изготовителей тортов, - сюда пришла по рекомендации подруги, - и со всеми 3мя кондитерскими велась переписка. Нашим менеджером была Алена- и нам почти с первых минут стало понятно, что лучшего места для изготовления свадебного торта просто не найти! Алена выложилась просто на 400%!!! Чтоб у нас получился самый красивый, самый вкусный и очень необычный по декору торт! Причем, это все было сделано в максимально короткие сроки – мы заказывали торт буквально за неделю до самой свадьбы! И Алена и Секрет вкуса справились просто максимально здорово!!!! Даже в условиях такого цейтнота! Даже с изготовлением индивидуальных фигурок под наш заказ - а у нас были не просто молодожены, - но мы хотели себе фигурку Котика, который в лапках держит ягодку-Брусничку! Даже с моими особыми запросами на украшение торта необходимой палитрой и живыми цветами! Алена прислушалась к каждому – вот на самом деле к каждому!!! нашему пожеланию, вплоть до полосок на Котике! Причем, все максимально доброжелательно, с желанием идти навстречу заказчику! Нам согласовали и особые условия по оплате, и фигурки сделали всего за 3 дня, - и даже показали наш торт на макете! А какое количество обратной связи мы получили по поводу вкусов торта!!!! Абсолютно все гости (а их было 75 человек!!!) говорили и писали о том, что у нас был просто нереальнейше вкусный торт!!!!! Особенно отметили слои Сникерс, Ванильно-шоколадный и Муссовый манго-маракуйя! Наш торт стал просто фишкой вечера!!!! За это и полностью за весь процесс от первой минуты до последней крошки торта от всей души благодарю Алену, Яну и Команду Секрет Вкуса!!! Рекомендую – и сама обращусь еще не раз!
Нотариус Малкова Т. В.
Орск · Нотариусы
Сохранить
Март 2024
Благодарю Татьяну Малкову и ее сотрудников за индивидуальный подход, и что идете в ногу со временем! Обращалась к Татьяне Вячеславовне за оформлением наследства. Она одна из немногих нотариусов в Орске, кто проводит дистанционные сделки, - экономя тем самым людям и деньги, и время. Особенно иногородним. Мы с сестрой живем за несколько тысяч км от Орска, и приезжать несколько раз - довольно накладно. Спасибо, что эта проблема была успешна решена! Татьяна Вячеславовна на подробной консультации по телефону не только все объяснила нам, предложила вариант удаленной подачи заявлений на наследство - через нотариусов наших городов, - но и сама запросила необходимые документы, которые у нас отсутствовали, - и нам не пришлось самим получать дубликаты. А далее свидетельства были высланы нам почтой, - и в Орск мы вообще не приезжали. Да, чтоб дозвониться, нужно немного усилий - но оно и понятно, - только наша консультация длилась больше 40 минут! Ия очень благодарна за индивидуальный подход к клиенту, с учетом всех его особенностей! В мое положение не только вошли - но и сделали весь процесс максимально прозрачным, понятным и комфортным. При последующих сделках с наследством буду обращаться именно сюда.
Сияй
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2023
Занимаюсь в Школе уже несколько лет, Больше всего нравится, что здесь уникальное и особенное отношение к студентам, - с учетом индивидуальных запросов и пожеланий. А еще Мега масштабные и зрелищные концерты!!! И на них можно выступить всего через 2 месяца занятий! И почувствовать себя настоящей звездой 😍 Очень благодарю за такую возможность педагогов, всю Команду Школы, - и за поддержку других студентов! 🙏🏻 Очень теплая и дружественная атмосфера, - здесь Ты не один, и сюда хочется возвращаться!
Амбоди
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2020
Была на кавитации. Девушки, самое то после Нового года и салатов! После 6 процедур -5 см в талии и животе! Приятно порадовали цены и расположение салона - прямо в моем БЦ.