Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Маникюр с Любовью
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Делаю педикюр уже больше года. Любовь качественно и аккуратно работает, всегда внимательна. Очень приятная и вежливая в общении! Приятный и чистый кабинет! Рекомендую!
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая АЗС. Видно, что следят за чистотой. Приятный и вежливый персонал. Удобное расположение. Вкусный кофе
Олмеко
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали мебель для прихожей в Олмеко. По сайту и картам много положительных отзывов, но не совсем всё так. Заказали в филиале. Сказали срок 3 недели. Ожидание длилось месяц, не меньше. Доставку оформили на субботу, в итоге в четверг звонит водитель и говорит, что будет через час у дома. Пришлось срываться и отпрашиваться с работы, чтобы вообще не потеряли мебель где-нибудь на складе. Причем доставку оформляли в среду. Женщина всё перепутала. Приехала мебель с дефектами - лицевые стороны тумбы (причем с обеих сторон) - отколото покрытие, а также вешалка - сдернуто покрытие. Также при сборке не входили в пазы ножки, пришлось подрезать , чтобы их втолкнуть. Оформлять возврат не стали в связи с долгим ожиданием и уже требовалась мебель. Дефекты подкрашивали, чтобы не бросалось в глаза. Вряд ли еще обратимся.