Александр Б
11
Александр Б
2
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
5
Театральный центр Жаворонки
село Жаворонки · Театр
Сохранить
Май 2026
Спасибо за выступление на День Победы в Солманово!
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую )) ожидания на линии по 40 минут, далее "какой у Вас вопрос" и снова 40 минут. Все по классике. Выплату пока ждем, но сервис на 2 балла. Ни в коем случае друзья. Не портите нервы себе.
Мидийное Место
Одинцово · Бар
Сохранить
Март 2026
Что то портится место :( Стейк тунца уже не тот. Соленый. Не противный но и не вау. 5 из 10. Пюре микро порция. Первый раз вижу такую порцию пюре - столовая ложка размазана по тарелке. Учитывая что стейк пересолен его круто бы заесть картошкой на картошки как я сказал одна ложка. Заказал том ям и стейк. В итоге стейк принесли до том яма. Ну блин) Надо было сказать «сначала суп?» )) В итоге том ям принесли 15 минут спустя после стейка. Я понимаю эконом но… чет как-то… Наладьте пожалуйста сервис и я рад буду оценку на 5* поменять. Пока что возвращаться не тянет но попробую дать месту второй шанс )))
Up Sushi
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2026
+ Шикарные суши. Вопросов нет. МИНУС 1: НЕ КЛАДЕТЕ Васаби. Ребята я регулярно у Вас делаю заказ на 2-3 тысячи рублей. И Вы ЕДИНСТВЕННЫЕ из суши не кладете Васаби. Понимаете в чем беда, пользователи привыкли что васаби всегда лежит в боксе - по умолчанию. Заказать васаби - это как палочки заказать. Они же лежат всегда в пакете тоже. Палочки соус васаби - всегда по дефолту лежат. Мне не жалко оплатить, но я просто ЗАБЫВАЮ добавить в заказ. Хотя бы делаете опцию заметнее. В общем уже 2 или 3 раз приезжает суши без васаби и это ужасно раздражает - праздник живота испорчен по Вашей вине. Что за жлобство? Хочу обратить внимание на проблему этим отзывом, так была бы оценка 5. А жлобством на васаби Вы понизили себе рейтинг... 2. МИНУС 2. Невкусный соус в острых гунканах. Я Ваш фанат, заказываю часто, возможно (возможно!) готов поменять отзыв на 4 или 5 когда начнете Васаби класть. Ну вот такое условие, что делать... :) И не забудьте выдать "премию" тому таланту из Вашей компании, который придумал васаби убрать. Гений продаж и маркетинга, слов нет :) Следующий шаг - палочки уберете?))) или может уберете сыр из филадельфии?))) опцией сделаете. Короче, не делайте из Васаби лишнюю Додобоню себе ))
Купикод
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2026
Больше не буду пользоваться. Продали использованный код. Отвратительно. Заказ bcc61cb4-e4e2-4717-a453-fc09729c1fdf
Леда
посёлок городского типа Лесной Городок · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Молодцы )))
Бельмаре
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Отдыхал с Бельмаре в Турции и Египте. Настоящие профи. Давно знаю владелицу - известная в туризме личность. Босс и сотрудники постоянно в рекламниках сами смотрят отели - мне это важно, чтобы люди сами были в отелях которые продают. Да и вообще тьфу-тьфу ни разу плохо не отправили. Так что я преданный клиент! Пишу отзыв после очередной поездки на 5 из 5 ))))
Новиков-Право
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за работу ребята. Вы делаете этот мир лучше. Приятно удивлен что есть такие люди как Константин и его команда.
Luricio
КП Зелёная роща-1 · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Жемчужина. Попробуйте пиццу Парма. Это чистая вкусовая поэзия. Музыка для вкусовых рецепторов. Когда ощущаешь вкус этой пиццы на языке, уникальный соус, необычный сыр, свежее тесто из печи, качественную ветчину - когда это все чувствуешь, кажется что сам Бог через повара и его руки разговаривает с тобой. И показывает как может выглядеть Истина воплощенная в пицце.
Би Хэппи
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Шикарный магазин. Регулярно беру у них букеты. Живу в лесном, с открытием новой точки теперь стало еще ближе заказывать. Желаю чтобы магазины Би Хэппи открылись в каждом уголке России!