Екатерина Г.
7
Екатерина Г.
2
подписчика
2
подписки
259,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Петришин-Строй
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Октябрь 2025
Этап: Черновой ремонт под ключ ▪️Что понравилось: Очень довольны работой компании! С самого начала - чёткая обратная связь, все вопросы решались быстрой по делу. Отдельно хочется отметить сервис по закупке и доставке материалов - всё прозрачно, с чеками, отчётами, без лишней беготни с нашей стороны. Регулярные фото и видеоотчеты позволяли следить за процессом даже на расстоянии. Спасибо за качество и ответственное отношение к делу!!! ▪️Что, по вашему мнению, можно было бы улучшить в работе компании: Все работы выполнены в соответствии с ожидаемым уровнем качества и профессионализма. Поводов для предложений по улучшению не возникло. ▪️Общие выводы: Качеством выполненных работ остались полностью довольны. Все этапы были организованы грамотно. Бригада нашего прораба работала профессионально, соблюдая сроки и технологию; все технические вопросы решались быстро. Обратная связь была оперативной и конструктивной. Компания проявила себя как ответственный исполнитель, заинтересованный в результате и удовлетворённости клиента.
Магнит
посёлок городского типа Колпна · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Безусловно, это отлично, что на районе открыли магазин. Но работа сотрудников портит все впечатление. Товар привозят, но его на полки не торопятся выгружать. И это при условии, что в магазине не бывает огромных очередей. Свежий хлеб появляется только к 14 часам дня. Поставки мяса не выгружаются до вечера , в то время как в холодильнике с мясом нет свежего мяса! и он практически пустой. Сейчас лето, у всех, кто живет рядом уже свои овощи созрели на огородах, но после поставки товаров на полки выгружают сначала овощи, а свежий хлеб, молоко, мясо в лучшем случае выгрузят к вечеру. Многие пенсионеры не имеют физической возможности сюда прийти несколько раз и основной поток приходит утром. А утром в этом магазине , к большому сожалению, купить продукты необходимой продуктовой корзины, невозможно.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Посетили магазин 17.04. Около 12 часов. На кассе был один покупатель, с которым работал кассир. Два других кассира были заняты своими делами, видели, что я ожидаю. Но только после заданного одной из кассиров вопроса : свободна ли она? Получили сухой ответ сквозь зубы: да. Покупку не смогла сложить в пакет, сами попросили это сделать, к слову покупка состояла из двух позиций. На выходе запищали рамки! И ни один консультант не подошел!!!! Мы сами стояли и смотрели , что не так с вещами . Оказалось , это были чипы на бирках. Но все консультанты стояли и улыбались, никто не подошел и никак не отреагировал! И вопрос не в том, что не было реакции, а в том, что рамки запищали и никто не подошел посмотреть , а вдруг выносят что? Очередей в этом магазине нет и такие полусонные продавцы там всегда, обслуживая покупателя, общаются на сторонние темы.
Пятёрочка
посёлок городского типа Дрожжино · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ну как то можно смириться с теснотой этого магазина. Но то, какой исходит запах от холодильников с мясом….. Конкретно холодильники с курицей не работают так , как должен работать холодильник! Там продается и просрочка и тухлое мясо. Не один раз делались замечания про это. Но ничего не решается. В холодильнике тепло, стекло заклеено скотчем и того смотри отвалится. Следующий момент: сотрудники выгружают молочные продукты, йогурты стоя ногами прямо в холодильнике!!!! В обуви! Полностью ногой! Это грубое нарушение санитарных норм!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ну если это норма ждать заказ 40 минут! ? Один блин со сметаной заказ в приложении, ждали 40 минут! При этом в заведении не было большой очереди.
Бургер Кинг
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный ресторан! Особенно если на доставку! Даже когда до адреса ехать 4-7 минут, везут заказ 2 часа! Адрес курьеры читать не умеют, а также не читают комментарии к заказу, которые оставляются исключительно для курьера! А если посчастливилось получить свой заказ, еда в нем будет будто трехдневная, потому что везут заказ крайне долго, умудряясь при этом еще и сменить статус заказа на «доставлен», когда заказ еще в пути.
Dpd
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла отправить посылку. Коробку не дали, сотрудник ответил, что DPD не предоставляет им ничего . Это как так, чтобы нельзя было купить упаковку в компании, где отправляют/получают посылки? Интересно, для документов тоже не предоставили бы конверт? Уверена, что да. А еще очень интересно, но сотрудник пункта ответил, что посылки и посылки с пометкой «хрупкое» DPD доставляет одинаково «бережно». Стыд и позор вам, DPD. Вряди воспользуюсь услугами именно этого пункта.
КДП № 121, филиал № 6, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2024
Ужасное место! Живая очередь, за 2 часа сдвинулась на 2 человека! С травмой ноги травматолог отказывался принять, отправлял к терапевту. Рентген не переработает лишнюю минуту, частые перерывы. Примите меры!
Кофе и Хлеб
рабочий посёлок Дрожжино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Качество выпечки оставляет желать лучшего. Все круассаны разного размера и веса. Но всего расстраивает тот факт, что уже не один раз при покупке, например, круассана с определенной начинкой, дома обнаруживаешь другую начинку. Так было , когда я купила круассан с малиной, а он оказался с ветчиной! Или покупала с абрикосом, а он оказался с малиной. Крайне неприятно.
Бэби-клуб
посёлок городского типа Дрожжино · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Редко что-то пишу, но написать про этот детский клуб очень хочется. Это лучшее место для развития детей! Чистый, просторный клуб. Потрясающие педагоги, которые сразу располагают детей к себе. Администратор Ирина - добрый, отзывчивый человек! Она всегда ответит на все вопросы, детки ее очень любят. Спасибо руководителю клуба за таких сотрудников!