Prophet
7
Prophet
3
подписчика
0
подписок
325,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Хьюстон и Смок
Владимир · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент закусок довольно внушаемый, готовят вполне неплохо, а вот с барной картой вышла неувязочка, когда мы не обнаружили в ней пива. Нам показалось это странным, чтоб в баре и не было пива, но, уточнив у официанта, выяснилось, что оно есть. Просто в меню его нет, а ассортимент и цены можно уточнить у него же: у официанта. Это что за прикол такой? Если новая мода какая-то, то признаю: я сталкиваюсь впервые и считаю, что это неправильно, что ассортимент пива да ещё и в баре я должен уточнять вместе с ценами. В конце концов, я ж не запрещёнку какую-то покупаю из-под прилавка. Поставил бы 4 звезды, но, к сожалению, и пиво-то оказалось подвыдохшееся, поэтому только 3: за атмосферу, уют, хорошую кухню и вежливость официанта
Хлеб
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент меню выглядит внушительно, но в "авторском борще" ничего авторского не увидели, показался совсем не наваристым, а жаркое по-Владимирски напоминает обычное рагу. Ещё расстроила платная парковка. Персонал ресторана аргументирует это тем, что ресторан находится при гостинице и парковка, соответственно, тоже. Для гостей отеля она вроде как бесплатная, если не ошибаюсь, но если вы приехали просто в ресторан, то придется заплатить ещё и за парковку. Был во многих ресторанах (в разных городах), но такое вижу впервые, считаю, что это неправильно. Но карельская уха с форелью выше всяких похвал, только из-за нее решил поставить 4 звезды, а не 3 из расчета, что с первыми двумя блюдами мне просто не повезло.
Свои
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Цены средние, готовят прекрасно. Супы, драники с колбасками - всё на высшем уровне, а вот за котлету по-киевски минус: по рецептуре внутри должен быть кусок сливочного масла, а его не было, из-за чего котлета была совершенно сухая. Также немного расстроились, что к нашему визиту не оказалось борща. Объяснили тем, что закончился, хотя время было обеденное. В остальном, всё понравилось
Буратино
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Несомненно, одно из лучших заведений, в которых удавалось побывать. Цены средние, порции сытные, а, главное, всё очень вкусно. Заказали четыре блюда на двоих - не разочаровались ни в одном. С радостью бы взяли что-нибудь ещё, но было уже просто некуда )) Есть повод вернуться и однозначно рекомендовал бы данное заведение к посещению 😊
Люди на кухне
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не впечатлило данное заведение. Посмотрели заранее меню на Яндексе - заинтересовали супы и сэндвичи. Пришли вечером - сэндвичи были уже на стопе хотя в разделе меню на Яндексе никаких примечаний по этому поводу нет. Возможно сама форма Яндекса не позволяет делать такие примечания, но после визита проверили, нет ли данной информации в меню. Оказалось,что страницу с теми же сэндвичами в меню не выложили да и с другими категориями блюд страницы в разделе "фото" хоть и присутствуют, но выложены настолько разрозненно и не в самом начале, что их можно и вовсе не заметить. Касательно самих блюд - взяли супы и горячее. Что могу сказать? Было ли ощущение, что мы в ресторане ? Нет. Больше напоминает какую-то элитную столовую с атмосферой кафе для студентов. Еда по вкусу обычная без изысков в отличие от некоторых других заведений, расположенных неподалеку (названия не говорю дабы не подумали,что пиарю что-то конкретное). Порции здесь маленькие, а цены - нет, подано красиво, но стоит ли оно того? Я считаю, что нет. Но однозначно рекомендовать или не рекомендовать данное заведение я, конечно, не буду, выбор всегда за вами.
Балканский Ресторан
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсов нет, есть только минус. Были уже сытые, зашли попить чаю - нам отказали в обслуживании. Сказали,что просто чай не продадут, надо обязательно купить поесть блюда из основного меню. Естественно, развернулись и ушли.
Moxy Istanbul Taksim
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали в конце ноября 2025. Отель очень понравился. Свежий ремонт, необычный дизайн в фойе, чистые номера, уборка и пополнение в номере бутилированной воды на 0,5 л каждый день. Расположение - идеальное: практически на Истикляле и в 10 минутах ходьбы от станции метро. Не понравилось только отсутствие чайника в номере в то время как чай на ресепшене (помимо часов для завтрака) доступен только до 23:00 и стоит (на момент нашего уикенда) 75 лир за маленькую чашку, что недешево. Также, кому важно, нет халатов. На ресепшене на просьбу выдать халаты сделали сочувствующее лицо, что ничем не могут помочь, но в виде лайфхака посоветовали вместо халата использовать банное полотенце, которое было в номере ))) но это не претензия, это к слову )) вообще, в целом, претензий к отелю нет, минусы не такие существенные, соотношение "цена/качество" считаю вполне справедливым :)
Safir Doha Qatar
Zone 26 · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой отель, отдыхал в августе 2025. Из всех бюджетных вариантов выбрал именно этот по двум критериям: близко к метро и наличие бассейна под открытым небом. Номера убирают качественно, шведский стол на завтрак стандартный , как во всех бюджетных отелях. Единственный минус - душевая кабина подтекала, но в остальном всё понравилось, персонал дружелюбный, поэтому даже звёздочку снимать не буду )) при выборе отеля важно (!) учесть, что рядом нет путевых мест,чтоб поесть: одни индусские кафешки, пусть с дешёвой и вкусной (острой) едой , но мне не повезло: в первый день я отравился. А так - если вы не сторонник отельного отдыха, и отель нужен только для ночёвки и охладиться в бассейне - вполне достойный вариант.
Утиная заводь
Ярославль · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличная сауна, красивая отделка, есть всё самое необходимое, чтоб попариться и посидеть за столом: даже кухонный гарнитур с раковиной и столовые приборы имеются. На улице расположен ещё один стол под навесом и мангал с купелью. За всё вышеперечисленное, конечно, ценник будет повыше, чем у конкурентов, но здесь каждый выбирает свое: кому хочется просто попариться в компании без шашлыка и прочего застолья, есть смысл поискать что-то подешевле, кто тянется за комфортом, конечно, сюда. Единственный минус - это купель, в которой вода на протяжении всего времяпровождении (даже в прохладное время года) будет как парное молоко, и в нее просто не залезть. Но за этот несущественный недостаток даже 1 заезду отнять рука не поднимается. Так что можно смело приезжать )
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пробыли в городе два дня, питались в данном заведении исключительно из-за бюджетных (на фоне других заведений цен). Но поставить даже 4 звезды не получается. К горячим блюдам, выпечке и завтракам претензий нет, они на высоте. А вот, что касается некоторых компотов и, особенно, супов - ничего хуже не пробовал. Такое ощущение, что и те и другие разбавлены огромным количеством воды в пропорции где-то 2/3, от чего возникает ощущение, что ты пьешь (или ешь, если это суп) обыкновенную воду, в которую словно добавили вкусовую добавку условного напитка или супа. Не знаю как ещё это описать, нигде с таким не сталкивался, это, видимо, надо (точнее, не надо) попробовать самому, чтоб понять. Подытожив, скажу так: если остановились здесь и ограничены бюджетом, сходить сюда можно, но точно не за первыми блюдами. Однако, если есть возможность, рекомендую поискать другое заведение для перекуса.