Полина С.
5
Полина С.
1
подписчик
0
подписок
208,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Работаю неподалеку .. несколько раз делала сюда заказ . В 10 утра приду - сотрудника нет . К вечеру приду - нет .. иногда по несколько дней не забрать. Сегодня выдала заказ сотрудница почты , сказала, что постоянно сотрудник озон вот так не выходит и забивает на работу. Спасибо , что хоть она выдала. Но больше сюда заказывать не стану … ходить неизвестно сколько раз и неизвестно сколько ждать 🤷‍♀️ странно , конечно, что столько отзывов уже люди написали на этот счёт , а у владельцев ноль реакции
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Абдурахмонова Г.Б. Понравился оперативный прием и спокойствие врача, для такого ипохондрика как я - это очень важно )) никаких лишних навязанных услуг - всё по делу. По моим личным пожеланиям взяли дополнительные анализы для моего душевного спокойствия. Цены на услуги для Москвы - вполне лояльные )) спасибо
Тактик Про
Балашиха · Адвокаты
Сохранить
Январь 2024
Сегодня была консультация в «Тактик про» с адвокатом Рахимкуловой Юлией Владимировной по трудовому спору )) Консультация была онлайн в день обращения , что очень удобно. я обьяснила ситуацию и получила развернутые ответы и информацию по своему вопросу, после консультации в ватсап получила всё в письменном виде, чтобы ничего не забыть и не упустить, и сразу готовый образец для заполнения заявления в трудовую инспекцию Очень всех этих тем боюсь и не очень понимаю Но разъяснили все на пальцах)) Надеюсь, что конечно же, обращаться больше не понадобится )) однако, теперь знаю, куда обращусь, если что-то вдруг случится) Спасибо большое!
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2022
Наш любимый семейный врач - Гнип Галина Александровна, родители с ней уже лет 15 и я чуть меньше, и зубы лечит прекрасно, и всегда приветливая и ласковая ))) и, кстати, никогда не навязывает лишних услуг Спасибо )) ❤️
Эвелина
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Салон посещаю лет 10 уже, удобно - живу в соседнем доме)) мой любимый мастер по маникюру - Ника❤️ Делает быстро, но всегда аккуратно и хорошо 👌🏻 частенько почему то у мастеров в других местах возникали проблемы сделать нормально форму, которую я люблю или выравнивание. Вот с Никой я об этом забыла, могу до окончания маникюра вообще свой взгляд на ногти не поднимать , не переживать об этих вещах , и не сидеть при этом по 2-3 часа в кресле, для меня это тоже важный момент .
Кариесу. нет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2020
Сделала чистку у доктора Квирквелия , все отлично )) и не больно )) ходим в эту клинику всей семьей много лет и всегда очень довольны ! Спасибо