Ольга Тишина
3
Ольга Тишина
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Чёлка
Владивосток · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Зашли в парикмахерскую,ни ресепшена ни администратора,смотрим на креслах люди,может это парикмахеры,разделись,нам хамски с ходу ни здравствуйте: у меня вообще то запись,а вы так разделись и идёте! Это вообще что за клиентоориентированность ,ужас! Стрижка за 500 р ,а гонора как будто 5000 стоит! Мы развернулись ушли,желания нет никакого больше заходить! Уходя,ещё в след продолжала говорить