InDeply
5
InDeply
2
подписчика
1
подписка
102,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Staff Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня с товарищем пришли насладиться атмосферной обстановкой питерского бара. Сперва нас усадили за барную стойку, так как у нас не было брони, но буквально спустя пару минут предложили прекрасный чистый столик. Уютно посидели. Вкусно выпили, вкусно поели, спокойно обстоятельно пообщались. Обстановка, бармены, официанты - огонь. Посетители тоже приятные люди. В общем все очень понравилось. Коллектив, держите марку пожалуйста. Еще зайдем. upd: очень понравилось быстрое обслуживание. пиво приносят молниеносно. пустую посуду забирают сразу. всё тактично и вежливо. кушанья принесли очень быстро. всё свежее, только что приготовленное. хотя мы заказывали не мало.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
пока еще не был, но собираюсь. дозвонился с первого раза. сотрудник быстро и понятно разъяснил конкретный расклад по моей ситуации. чувствуется, что на телефоне грамотный офицер с опытом и квалификацией. надеюсь посещение МРЭО меня тоже порадует.
Престиж
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
хороший магазин. обязательно стоит зайти
Городской пляж
Якутск · Пляж
Сохранить
Июль 2024
в этот водоем круглый год все нечистоты со всего города стекают. бедные горожане купаются в этой луже. просто ужас:-((((
Garage Fullservis
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2023
В августе 2023 попал в ДТП не по своей вине. Большой кроссовер помял обе правые двери и смял заднее правое крыло. Обратился уже во второй раз к Игорю , поскольку уже был знаком с ним и сервисом. Ранее менял в его СТО передний бампер, тогда остался очень доволен отношением и результатами работы. Сдал свою машину в ремонт в воскресенье. В субботу машину мне уже выдали. Могу сказать, что в очередной раз качество работы на высоте, сроки соблюдены. Администратор Екатерина была всегда на связи и ориентировала по ходу выполнения работы. Выражаю благодарность и однозначно рекомендую!
Арес
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня оставил зимний комплект на хранение. Очень отзывчивый и компетентный персонал. До этого не один раз заезжал по мелочам, подкачать колеса например. Радует ценник на услуги и отношение к посетителям. Осенью приеду на переобувку! Успехов в работе! Рекомендую к посещению. Также мне особенно удобно, что шиномонтаж находится возле дома с удобной транспортной логистикой. У шиномонтажа большая просторная площадка.
Мир одежды и обуви
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2020
есть приемлемый выбор из классики - носить на работу и на прогулки. ценник весьма и весьма бюджетный, одежда приличная, если грамотно выбирать, выглядит вполне по-европейски. бывает проблема найти одежду большого размера. есть удобная дисконтная система, приличные скидки. из минусов: большинство брэндов выглядят слишком дёшево.