Алексей Лысенко
3
Алексей Лысенко
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дигишоп
Томск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно отдавал в ремонт свой старый iPhone 3GS. Вернули с мелкими сколами стекла на тачскрине по периметру, в верхней части телефона. Видно лопаткой как следует даванули на экран, когда вскрывали корпус. Сразу не заметил, думал просто защитная плёнка отошла, а то, что под плёнкой появились сколы увидел лишь дома. В переговорах с компанией Дигишоп мне намекнули, что может так и было. Тогда почему при приёмке этого не отметили? Сказали также, что предупреждали о рисках, хотя на самом деле - нет, не предупреждали, сказали при приёмке лишь то, что «У вас экран расклеивается. Он ведь неоригинальный? Есть риск, что он совсем расклеится.» Хотя ничто там не расклеивалось и не расклеивается до сих пор. И айфон этот впервые в ремонте, стало быть и экран оригинальный. ПРОФЕССИОНАЛЫ, ничего не скажешь!((( С Антоном Кобеевым (хозяином) мы немного знакомы: я много покупал у него в Digishop-е ещё лет 10-15 назад, когда он сам же и сидел в торговом зале в качестве менеджера, работал один. В последние годы к моим регулярным покупкам в Дигишопе добавились ещё ремонты старых телефонов у них же. По-моему, Антон человек порядочный. Вот только окружил себя кучкой бездарностей. Пару лет назад ещё был случай. Купил тачскрин. Сам дома поставил, но вскоре экран перестал работать. Обратился по гарантии. Проверили на другом телефоне - не работает. В гарантийной замене отказали, сказав, что он уже б/у, то есть ставленный. Написал претензию. Однако тут быстро выяснилось, что сенсорный экран рабочий. Это приёмщик при возврате подключал его к неисправному телефону… ПРОФЕССИОНАЛЫ, ничего не скажешь! Ещё сдавал не так давно свой старый iPhone SE на замену дисплейного модуля. Вернули с неверно работающими датчиками освещённости и расстояния. Переделали правда потом. В общем, ПРОФЕССИОНАЛЫ!(( Отправил фото появившихся на iPhone 3GS после ремонта дефектов в Дигишоп, но никакого ответа не последовало (видно, они считают себя правыми). Во всяком случае я уже ни за что не доверю свой новый телефон за 60 000 руб. в руки этих горе-сервисников!