Лида В.
3
Лида В.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Папа Рома
СТ Энергетик · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Роман, спсибо большое за отдых с комфортом, вдали от городской суеты! Мы проехали 2500 км с двумя детьми, изначально были сомнения стоит ли оно того, но теперь с полной уверенностью можем сказать, что СТОИТ) Очень красивое, уютное, атмосферное место! В доме есть все необходимое, особенно понравились понарамные окна с видом на озеро. Квждый вечер готовили ужин на мангале, все нужное имеется. Также есть казан. Поблизости есть все необходимые магазины. Катались на лодке, на велосипедах, рыбачили, купались в чане, который находится на берегу озера. Роман большой молодец, очень располагает к себе своей приветливостью, добротой и желанием помочь организовать отдых без проблем! Очень рекомендуем это место для отдыха, в кругу близких!