М
Мария З.
М
4
Мария З.
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Берег
Пермь · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2020
Дикашарый не русский охранник возомнивший себя начальником...почему-то указывает что делать кассирам там типо того что ,нет маски не продавай и в магазин не пускает без маски прям агрессор какой то🤬🤬🤬бежит за тобой,хотя маска в руках и ты её одеваешь,ещё попались как то тухлые купаты🤮есть ещё один охранник он постоянно тихо сам с собой мычит и ходит за вами и смотрит подозрительно🤣🤣🤣вообщем с охраной у них атас 🤣
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
С ценниками проблема,а так в принципе лента как лента
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Много раз попадалась просрочка и ценники не там где соответствующий товар,так же много ценников товара которого уже нет причём висят они не один день,есть продавцы которые фыркают,а ещё имя не помню работает там девчонка которая ну прям позитив и всякие приколы и лайфхаки показывает👏🤣
Сота-Сервис
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2020
Пришли менять кнопку на телефоне ,в итоге по приходу для того чтобы забрать тел.оказалась трещина на экране телефона😡мастер такой дак типо ну экран ведь не лагает и тд👀муж ему сказал короче меняй экран он сказал что его нет и надо заказывать,оставили тел.для связи и сказали что оплатим работу после того как поменяете экран,в итоге так и не позвонили чтобы поменять нам его....было бы всё печально за исключением того что это оказалось треснул не экран а стекло,ну подумали позвонят нам скажут приходите экран менять ,а мы скажем что это стекло треснуло и денег заплатим за предыдущую работу,а так как они поступили нечестно то и мы тоже не стали морочиться (
Пивзавод 59
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2020
Голова болит после этого пива
Спутник
Пермь · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2020
Сама не была ,но знакомые говорят что очень хорошее место,особенно занятия по английскому
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Почти никогда ничего то что мне нужно нет