Юлия Р.
7
Юлия Р.
1
подписчик
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Станция Сургут
Сургут · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Жаль нет оценки "-1". Места более чем достаточно, чтобы поставить времянку и поприличнее. Рядом практически нет магазинов, поесть негде, единственный зал забит и выглядит не особо презентабельно. Новый вокзал -это прекрасно, но если его собирались так долго строить, может не надо было полностью сносить старое здание, а как то его конструктивно вписать в новое??? Приезжаешь к вокзалу, впечатление, что попал на задворки деревни.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, удобно, качественно.
Пышки со знаком качества
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пышки на 10 баллов из 5!
Тиара
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место, неоднократно была на стрижке у мастера Гули, никаких вопросов, всегда четко и красиво. Солярий отличный, лампы новые. Не у всех мастеров маникюра была, это пока единственное, что не на 5 баллов, какие-то шероховатости все равно нахожу.
Грузинские обычаи
Сириус · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место! Вкусно, приятный персонал. Только музыку можно было бы немного потише включать хотя бы до накопления вечерних посиделок.
Буфет № 1
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Можно было бы поставить и выше, потому что сами блюда вкусные, но ребенок нашел в блюде муху...
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Для первого посещения океанариума - да! Повторно - нет. Большие очереди на улице под палящим солнцем, внутри все немного уже уставшее от сотрудников до водных обитателей.
У Рыбака
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Здесь было вкусно абсолютно всё, от маленькой булочки в хлебной корзине до вторых блюд и напитков. Быстрое обслуживание. Очень рекомендую
Мечта у моря
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Мягко говоря - плохо. Есть только два плюса: недалеко от моря и тишина. В остальном очень сильно уставший отель, потеки на стенах в номере, отошедшие обои, нехватка постельного белья, ужасная техника (громко гудящий холодильник и электрочайник, который собран из двух разных комплектов). Общая кухня - это вообще мрак, зашли туда 1 раз, больше желания не возникло. При всем этом- неплохие девочки администраторы, но двоим не под силу содержать такой дом в порядке. В первую очередь - ремонт и замена техники!
Бастион
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Попали случайно. Ехали в другой отель, но несмотря на все согласования, раннего заселения не получилось, в срочном порядке нужно было найти и нашли Бастион. Чисто, уютно, несмотря на дожди, в номере сухо и постельное тоже без ощущения влажности. В номерах санузел, есть кухня со всей необходимой посудой. Замечательное место.