Эмиль Н.
4
Эмиль Н.
1
подписчик
1
подписка
12к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Манго
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин для своей категории!!!!! Отдельный респект продавьцу дяде Мише просто гигант!!!! Добрейшей души человек и душа магазина!!!
Queen
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон! Мастер Ольга прекрасно справилась с поставленными задачами! Рекомендую
Goodwork
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Остался крайне не доволен ни мастером ни самим местом. Разница между салонами на ваське и мурино просто пропасть. На ваське все топ. Очень слабый уровень мастерства у Александра, а стоимость стрижки как топ мастера, к примеру на ваське парни стригут за 1600 р на много лучше и прислушиваются к пожеланиям. Дополняю отзыв через год, случайно увидев ваш ответ, который меня поверг в шок!!! И так летс гоу пройдемся по вам, наглая лживая конторка !!!!! 1. Действительно я был записан на ваську, но туда я не опаздывал, а мастер заболел и запись отменил. Как вы нагло лжете буууеее 2. К вам опоздал я только на 12 минут, помню точно !!!!! Так как такое хорошо запоминается. Очевидно, что если бы я опоздал на критичное время, меня бы никто не принял, при наличии дальнейших записей у мастера. Вот вам и одна звезда, за такую щедрую лояльность, целых 12 минут вы прожили зря. 3. Мастеру был показан референс который был удачно проигнорирован, был короткий не убедительный ответ это укладка, а не стрижка 😅😅😅. 4. Александр ВАШ- может быть и мастер, НО НЕ ТОП МАСТЕР зарубите себе это на лбу, топ мастер всегда выслушает и старается понять что нужно клиенту!!!!!!! А ВАШ МАСТЕР АЛЕКСАНДР НЕ ПОНЯВ ДО КОНЦА, что от него требуется, спешил уже стричь, 5. Насчет «удивите меня» - это чистый полет вашей фантазии. Не было таких слов, и такой позиции тоже. Я пришел за конкретной стрижкой, а не экспериментом. 6.У ВАС СТРИЧЬСЯ Я НЕ ГОТОВ ДАЖЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!! ВЫ КОНТОРКА ЛЖЕЦОВ. Еще раз вам говорю вы просто забегаловка!!!!! Не стоит сравнивать это заведение с тем, что на ваське, это два полярных места, не имеющее ничего общего.
Goodwork
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошие мастера, советую всем.