Ирина А.
2
Ирина А.
1
подписчик
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ёлка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень любим гулять всей семьей на територии собора. Чудесное место, красиво, чисто, спокойно. Всегда заходим в это небольшое уютное кафе. Дети обожают местное мороженое, пряники, а особенно свежие пироги, говорят -"вкусно, как у бабушки".