Михаил К.
2
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Окна в Дом
Кировск · Окна
Сохранить
Август 2022
Не советую обращаться в данную "конторку". Купили у гих входную дверь, дверь привезли как и обещали. Установщик тоже пришел в указанное время. После установки двери и наличников выяснилось, что цвет наличников не соответствует заказу. Претензия озвучена, сказали что постараются все быстро решить и заменить на наличники указанные в задании, но прошел уже месяц, как-либо действий со стороны "конторки" не происходит. На постоянные звонки одни только обещания.