viktoriache C.
5
viktoriache C.
3
подписчика
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Hotel Billuri Sitora
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Не отель, а дом с душой ❤️🥹 Потрясающее место! Это не просто отель, это настоящий дом, где о тебе заботятся искренне и с душой. Здесь идеально всё: даже дорога до номера напоминает прогулку по музею Номера чистые, уютные, оснащённые всем необходимым. Отдельное спасибо дяде Алику: он трепетно заботился о нас с подругой, всегда интересовался, всё ли хорошо, и моментально решал любые вопросы. Завтраки - отдельный восторг. Очень вкусно! Обязательно пробуйте самсу с травой - это божественно. Теперь, если мы в Самарканде, только сюда. Это семейный бизнес, и в каждой мелочи чувствуется душа: ежедневная уборка, свежие полотенца, атмосфера заботы. Я считаю, что этот отель заслуживает не только 5 звёзд, но и звезду Мишлен) Прилагаю фото этого крутого места, чтобы вы тоже могли влюбиться❤️
Ninety Boutique Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мы с подругой приехали поздно ночью, нас встретили, донесли чемоданы, номер был настолько чистый, что показалось, что убираются с лупой, ВСЕ БЫЛО ЧИСТЕЙШЕ. Я такое видела впервые. Завтрак небольшой, но все обычно едят было и было вкусно: творог, сметана, яйца и варены и жареные и скрембл, сосиски, колбаски, овощи, фрукты, каши. Сотрудники очень внимательные и добродушные. Вода горячая есть, напор хороший, уборку делают каждый день. Погладить, постирать и посушить тоже можно за отдельную плату. В конце нас даже спросили как сделать еще лучше пребывания гостей, а было и так все на высоте, так что ответить нам было просто нечего:) я искренне рекомендую этот отель
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я бываю здесь довольно часто, мой фаворит - клюквенный кофе с медовой пеной и бегемотик. Отдельная благодарность официанту Виктории✨🫂
Saint. P. studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Запланировали камерную свадьбу в каминном зале, очень заранее приехали на встречу с администратором, чтобы посмотреть зал и обговорить все детали: зажечь свечи, включить музыку к нашему приходу, засервировать стол фруктами, которые мы привезли заранее, и украсить цветами, которые мы тоже привезли заранее. И по словам администратора это все входило в стоимость аренды на 2 часа (20-25 т.р.) Из вышеперечисленного было сделано к нашему приходу ровно ни че го. Свечи были не зажжены, фрукты даже не мыли, они как были в пакетах в которых мы привезли, так и остались. Цветы, которые мы привезли, они были в крафтовой защитной бумаге, и вуаля, их поставили так в вазу. Учитывая, что я и мой муж вели коммуникацию в тг с координатором, который отвечал и говорил, что все окей, конечно сделаем. Музыка была не включена, но был скинут альбом и нам сказали, что подключат. Мы с мужем на своей свадьбе бегали как в п ужаленные и сервировали стол, просили друзей, родных, что не было в наших представлениях воообще. Студия извинилась и предоставила приятный бонус в качестве извинения, но это не скрасит того настроения, слез, которые нам доставила данная компания. Предлагаю что раз подумать прежде,чем устраивать здесь свадьбу.
Supramen
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, впервые пришла с подругой, место тихое, блюда хорошие, вкусно и не очень дорого. Приду еще ❤️
Цех85
Мурино · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Была в данном филиале и считаю его самым неудачным. Плохо все. Отношение к гостям высокомерное. Была неприятная ситуация с данным филиалом, где виноват сотрудник, но я не получила даже искренних извинений. Искренне не советую. Другие филиалы таким халатным отношением не отличались. Сюда я больше не приду.
Budem Blizhe
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Я ходила раза три в данную студию. Первый раз пришла на ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Ресницы были будто бы подкручены так, что больше добавляло завитка и не подчеркивало длины. Не скажу, что ужасно, но и не очень красиво. Тушью было не прокрасить такие ресницы, они смотрелись как подкрученные пеньки на лужайке. С бровями было окей. Далее пришла сделать коррекцию и лами бровей и мне предложили прореживание, меня заинтересовало и я согласилась, отдав около двух тысяч и не заметя какого-то супер эффекта я ушла отращивать брови на Эсвицине. Но последний мой визит вынудил меня поставить 2 звезды. Отрастив брови, я пришла на прореживание к мастеру Евгении. Заранее оплатив 500 рублей как предоплата. Придя, я сказала, что мне только прореживание и рассчитывала на определенную сумму. По итогу процедуры я узнаю, что мне сделали еще и коррекцию, где ее стоимость 1200р. Я опешила. Брови красиво были уложены мылом, который в продаже. Я его даже купила. Я так офигела, что ничего не сказала, оплатила и ушла, подумав, что мастер знает лучше и сейчас мои бровки будут сверкать и сносить всех на повал. Однако, такого не случилось. На утро они выглядели так, как были до процедуры, а я отдала почти 3 тысячи и хз за что 1200. Написала в студию, где мне написали что приносят свои извинения и предложили пойти в другую студию. Как говорится, спасибо, что не послали.
Городская усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были в заведении 24.10.2023. Заказали хинкали, хачапури по-мигрельски, чахохбили, грибы под сыром, рулетики с сырной начинкой. Хинкали - ждали долго, минут 25, тесто не проварено, очень тугое, как резина. Жареные хинкали тоже оставляют желать лучшего. Хачапури - принесли быстро, но оно было порезано и на вкус будто подогрели в микроволновке, на вкус каучук. Чахохбили - безвкусное, других горячих альтернатив не было в наличии, блюда были на стопе. Грибы под сыром оказались неплохи, как и рулетики, но не восторг, что бы вернуться второй раз. Больше не пойдём.