Леся Гусева
3
Леся Гусева
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Бизон
Кызыл · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Первая моя автомастерская, впечатления очень положительные, видно что люди работают с душой и знают свое дело. Все понравилось. Не накручивают и не обманывают, как в других СТО, всем автоледи и не только советую!!!!