Виктор Г.
3
Виктор Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Линда
Архангельск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2019
Заходил в конце ноября 2019 года. Хотел постричься под полубокс. Полторастами рублями там и не пахнет. Сказали 350 р! Вот тебе и социальная парикмахерская. Хоть бы исправили ценники в инете. Сегодня 5 декабря: как было так и есть.