Инкогнито 2263
2
Инкогнито 2263
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виат
ОНТ Акатовское Поле · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Поставил звезду только за постельное,если можно было,то поставил минус.Спать невозможно,понимаю,что рядом аэропорт,приезжают и уезжают круглосуточно,когда включают воду начинает работать насос и он шумит на весь дом,просыпаешься,хотя сплю хорошо.Заставляют надевать тапочки в прихожей,в которых невозможно ходить,а свою обувь оставляешь у входа(лотерея ,кто первый ,того и тапки), прикольно ,двери даже в туалет железные,выглядит как в 80-90 ,что украл, из того и построил.