Анна
4
Анна
2
подписчика
1
подписка
58,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Мастер мебель
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2025
Хочу оставить свой отзыв о мебельной компании Мастер мебель! И объявить им нашу благодарность! За супер качественный диван и за особое внимание к покупателям! Свой диван нашли в Ин-те, сразу решили написать по указанным контактам, уточнить все нюансы и определиться с обивкой. Общение с менеджером очень порадовало, она большая молодец! Очень подробно рассказала обо всех деталях, показала выбранные нами ткани на фото и видео и помогла определиться с выбором. Заказ был оплачен, и наш диван - доставлен в срок! И, вроде бы.., так и должно быть в работе с клиентами, если бы ни наше НО... Когда мы получили наш диван - поняли, что по глубине оттоманки он нам не подходит, мы ошиблись с размером и при заказе даже не обратили на это внимание)) Тогда решили вновь написать менеджеру с просьбой исправить наш косяк - изменить конструкцию дивана на производстве. Она сразу же нам ответила, всё уточнила и написала, что всё исправят (совсем не дорого и даже без предоплаты)! Сейчас ждём нашу переделанную оттоманку обратно, чтобы с удовольствием отдыхать на нашем крутом диване! Качество дивана тоже очень порадовало! Ровные швы, очень прочная конструкция, стильный вид! Мы были рады сотрудничеству с Мастер мебель и с радостью их рекомендуем!!!
Sunlight
Котельники · Магазин часов
Сохранить
Май 2024
Спустя 2 месяца по окончании гарантийного срока отклеилась одна жемчужина - основная подвеска на серьгах. Отклеилась бы дома - отнесла бы в мастерскую и приклеила бы без проблем, так нет, отклеилась на улице и потерялась! Приклеивать нечего. Всё. Серьги - в мусорку, деньги на ветер! Хороший клей такой видимо, на гарантийный срок хватает! Обратилась к админам Санлайт пойти на встречу и принять серьгу в ремонт (чтобы подобрать идентичную жемчужину) - нет! Даже разговаривать не стали! Им абсолютно наплевать на проблемы покупателей, они ими не дорожат. ОЧЕНЬ ОБИДНО! Да ещё и отзыв два раза отклонили))) Только хорошие видимо любят публиковать) Вывод: ни я, ни мои близкие никогда больше не будем их покупателями! А ещё ,отнесу ка я их в экспертизу, чтобы проверили их клей на пригодность и выявили возможный брак!