элина к.
5
элина к.
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Красиво и точка
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Делала маникюр с покрытием, мне всё понравилось. Сам салон оставил приятные впечатления, удобное расположение и вежливые девочки. Вернусь ещё, рекомендую👍
Арт-студия Тёплая Керамика
Жуковский · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2025
Посетила мастер-класс у Кристины, всё очень понравилось. Приятная атмосфера, глина, гончарный круг. Такое спокойное, медитативное занятие. Кристина интересно и подробно объясняла как работать, у меня почти что-то получилось)) Вернусь ещё на лепку. Рекомендую.
Yes
Жуковский · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить свою благодарность Галициной Дарье, уже второй год дочь 5 лет с удовольствием ходит к ней на занятия. Материал преподносится замечательно, ребенок быстро запоминает и делится с нами получеными знаниями. Дарья спокойно и с улыбкой находит подход даже к самым активным малышам, в игровой форме увлекая в новый мир иностранного языка.
Лимпопо
Жуковский · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, большой выбор шариков и сопутствующих товаров. За украшениями для праздника только сюда. Участливые продавцы, всегда посоветуют и сориентируют по наличию товара и помогут сделать грамотный выбор. Доставка шариков домой особенно приятный бонус.
Доктор Дент
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2018
Не советую. Вообще. Материал пломб крошится спустя два-три месяца, а чтоб сделать по "гарантии" придется еще доказать что случай гарантийный. У меня было так. Выпала пломба между передними зубами или центральными резцами. Пришла 24 февраля утром, врач, вероятно "уставший" после праздника, кое-как за полчаса налепил кривую пломбу которая даже по цвету отличалась, а это, повторюсь, передние зубы! На мое возмущение что пломба кривая, сказал что мне кажется🤔 Ну ок. В конце мая (спустя 3 месяца!) пломба откалывается. На просьбу сделать по гарантии он убедил меня что скол на другом зубе к которому он отношение не имеет и если и будет ремонтировать его,то только за деньги. У этого врача я делать отказалась, меня записали к женщине врачу 31.05.18.Она в свою очередь сделала действительно хорошо, всё было аккуратно и не заметно. На сегодняшний день (10.09.18 спустя три месяца!!!!) на пломбе снова появляется скол. В этой клинике делать зубы отпало всякое желание. Пришли с мужем просить деньги обратно за некачественные услуги. В итоге над нами посмеялись, плюс ко всему сказав что проблема с пломбой снова не гарантийный случай! Мол, всё потому что я не соблюдала рекомендации, а именно использовала свои зубы по их прямому назначению, а именно кусала и жевала ими🤔 В общем, не советую делать в этой клинике передние зубы, так как материал для пломб они используют не ахти, вероятно до того чтоб люди чаще появлялись в этой конторе, если учесть что за год я дважды за деньги (не по гарантии) "лечила" зубы. И да, отдельный привет харизматичному врачу нерусской наружности, что видимо считал себя остроумным петросяном, когда с усмешкой высокомерно вел диалог с неуместными подколами, мол денег мы никаких не увидим и что за бесплатно мне нужно идти в городскую стоматологию👋
Жуковский
Жуковский · Бар
Сохранить
Август 2018
Много раз приходили с друзьями, тк удобное расположение от дома. Кальян вкусный,еда неплохая, а вот отношение администрации заведения к клиентам сильно удивляет. В последнее посещение какая-то странная, совершенно отталкивающей внешности беззубая женщина (судя по всему управляющяя) хамила и вела себя крайне неподобающе. Поэтому посещение оказалось действительно последним, рекомендовать кафе никому не буду.
СберБанк
Жуковский · Банк
Сохранить
Июль 2018
Открывала дебетовую карту, ожидала потратить время в очереди, однако нет. Была приятно удивлена работой сотрудника банка Авиловой Анны Анатольевны. Вежливая, учтивая, радеющая душой за каждого клиента, вне зависимости от статуса и внешнего вида. По готовности карты звонила мне трижды в связи с отсутствием меня в городе. В общем я осталась довольна работой сотрудника,для меня это было показателем работы отделения в целом, а мне есть с чем сравнивать.
У Щукаря
Аксай · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Вполне неплохо, по-домашнему вкусно и просто. Выбор невелик, в основном рыба и всё с ней связанное. Из гарнира пюре, картофель отварной и жареная картошка🤷 Порции действительно большие, с мужем на двоих взяли тарелку ухи и было в самый раз. А вот пельмени очень порадовали, судя по всему лепят сами и на славу👍 Со сметаной было очень вкусно, хотя я к пельменям отношусь спокойно. Для придорожного кафе неплохо 👌 Ставлю твердую 4
ЛаВита
Сатка · Санаторий
Сохранить
Июль 2018
Чисто, уютно, вкусно) приехала по работе, останавливалась как в гостинице, поэтому с процедурами не ознакомлена, но с удовольствием отдохнула бы в нём для оздоровления