Елизавета Стацкая
5
Елизавета Стацкая
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, живу в Ясенево с 22 года. Очень долго не могла найти доставку с вкусной свежей рыбой, и вот в 24 году случайно натыкаюсь на хатимаки. Теперь нигде больше не заказываю. Быстрая доставка, очень вкусные роллы и суши, рыба просто супер, такого качества больше нигде не видела за исключением наверное дорогих ресторанов
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная стоматология. После беременности зубы были в плачевном состоянии. Терапевту вердиханову и хирургу алабаеву отдельная благодарность. Хирург прекрасно и быстро удалил 8ки, всегда на позитиве, шутит и помогает расслабиться. Терапевт мастер своего дела из 6 зубов, которые при первичном осмотре ставили на удаление, 5 спас (с 6ым зубом все гораздо сложнее из-за некачественного лечения в прошлом). Врачи все приветливые, качественные материалы и приятная атмосфера. Что самое главное для меня, как для человека который панически боится стоматологов и стоматологических клиник, тут не пахнет стоматологией! Администраторы очень приветливые, доктора всегда все объясняют, если есть вопросы. Стоимость конечно вышла в копеечку, но ни рубля не жалею.
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные роллы, около года заказываем только здесь. На самовывоз есть скидка. Всегда свежие ингредиенты и хорошая рыбка
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тихое местечко, была около 10 вечера, народа мало. Размеры как размеры, самые обычные. Вкусный кимпаб и моти.
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то руки дошли до отзыва! Неоднозначные впечатления по началу,но отличный результат в конце! И положительный отзыв только благодаря консультанту Денису! Обращалась сюда несколько раз за диагностикой,и результат в конце был всегда не в пользу меня,какие то отмазки,мнимые обещания и прочее ! Денис,к которому я попала ,смог нормально продиагностировать мое устройство,вышел на улицу со мной проверить его,и как итог- заменить,потому что оно неработоспособное!!!! Также мне рассказали про новинки,общались очень вежливо и заинтересованно во мне,как к потребителю,в отличие от некоторых других консультантов данного магазина. Пишу с огромной благодарностью! Теперь буду заходить только тогда,когда работает Денис. Уж очень хочется, чтобы ему передали эти слова благодарности! К остальным работникам данного магазина есть вопросы,и в первую очередь-профессиональные.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли забрать посылку в 9.20, а пвз закрыт( Интересно почему, ведь должен быть открыт в 9. Как минимум это неуважение к другим людям
Народная столовая
Йошкар-Ола · Столовая
Сохранить
Август 2022
Все очень вкусно
Вместе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень крутое заведение. Справляли с подругами 8 марта и мой день рождения. Сотрудники максимально вежливые. Зал выглядел прилично. Жалоб на громкость не поступало. Аппаратура была полностью исправна и микрофоны заряжены. Ушли только с положительными эмоциями. Больше спасибо