Елизавета Е.
6
Елизавета Е.
2
подписчика
2
подписки
205,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Синьора Печь
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли случайно, решили ребенку взять картофель фри, мало того, то ждали долго, так и картошка оказалась просто ужасно не вкусной, как будто недоготовленная, вообще не хрустящая, мягкая как пюре, не солёная, пресная, в общем вообще не вкусная, по вкусу вообще ужас, видимо повар был не в настроении
Мастерская Вкуса
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное душевное место, точно стоит посетить каждому и обязательно попробовать самые вкусные в Москве настойки
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала вечером 10 октября, хотела приобрести себе духи, пока я ходила думала какие духи себе взять, все это время консультанты мило хохотали и даже не подумали ко мне подойти, кроме меня в магазине покупателей не было, ходили мимо меня демонстративно и 0 внимания вообще, стало не приятно, в итоге я просто развернулась и ушла в соседний магазин парфюмерии
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Второй раз я бы сюда не вернулась, в целом обслуживание быстро, но еда на троечку, Филадельфия на вид, как-будто стояла несколько часов, рыба цвета и вида, как-будто её приготовили, никто есть не стал, её заморозили и потом снова подали, некоторая горячая закуска более менее, но второй раз кушать бы там не хотелось) да дешево, да популярно, народу много, но еда правда на троечку
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Госпитализировали меня в хирургическое лор-отделение 11.06 с переломом носа. Перед госпитализацией я очень переживала не за саму операцию (репозиция костей носа), а за реабилитационный период, ведь как мы знаем не во всех больницах хорошее отношение к пациентам, что давольно сильно влияет на пребывание и восстановление. Я читала отзывы, преимущественно отрицательные, смотрела фотографии, чтобы понять к чему готовиться, какие есть нюансы, чтобы хорошенько подготовиться. Обратила внимание, что многие пишут про ужасное пастельное белье, хамское отношение медперсонала, общий туалет и душ на всем коридоре, проблемы с розетками. Стало немного не по себе… но перейдем ко дню моей госпитализации. 11 июня я приехала в 9 утра, в приемном отделении занесли мои документы в базу и направили в хирургическое отделение на 2 этаж, из минусов нет обозначения куда идти и ресепшена, просто сказали подняться на второй этаж, я сама нашла первую попавшуюся медсестру и спросила как мне быть дальше, меня быстро проинформировали и заселили в 206 палату, сказали ждать операции. Операцию сделали через пару часов после заселения, длилась она всего 5 минут, врачи не хамили, спокойно все объяснили, после операции отвезли на каталке в палату, чтобы я отходила от наркоза. Пробыла я тут 4 дня, 14.06 меня выписали и честно, я настолько поражена этими 4 днями проведенными тут, для меня это было как отдых в санатории, без преувеличений. Мало того, что с соседками повезло, мы все молодые были, так от всего медперсонала я в восторге, замечательные медсестры, ни одного хамства, все добрые, веселые, с юмором, может в других отделениях не такие, но вот в лор-отделении все смены попались просто идеальные! Кормят, чему я была очень удивлена, вкусно, сытно (фото прикреплю), не то что наедаешься, а даже объедаешься, некоторые блюда были на уровне ресторана даже 😁 гуляш, говяжий язык, греческий салат, на первом этаже есть буфет. С постельным бельем тоже все не плохо, оно нормального размера, чистое, розетки было 3 штуки на 4 человека возле кроватей, туалет, душ и раковина с зеркалом прямо в палате. На улицу отпускают свободно с 7-19. Я молодая мама и первые дни переживала, как я буду здесь вдали от ребенка, какое отношение будет, подумывала даже написать заявление, чтобы отпустили пораньше домой, но девочки, смех смехом, но я как-будто побывала в санатории 😃 отдохнула, выспалась, вкусно поела, погуляла, подлатала свой носик и отдохнувшая на 4 сутки поехала домой. В общем, может мне и повезло, но я на 5 звезд довольная этой больницей, и еще раз повторюсь, всем медперсоналом, замечательные женщины,таких медсестер хочется видеть в каждой больнице и в каждом отделении! Хочется даже попросить руководителей как-то поощрить всех медработников со смен с 11.06.25 по 14.06.25 хирургического лор-отделения! Спасибо огромное за отличное лечение, хотелось бы сказать, что я вернулась бы сюда еще раз, но нет 😄 все таки ломать нос больше не хочется.
СтомЭксперт
Москва · Ремонт медицинской техники
Сохранить
Май 2025
Одна из лучших организаций по продаже стоматологического оборудования.👍 Грамотный персонал. Адекватные цены. Рекомендую
БиВиАр
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Сходила в этот салон и осталась очень довольна! Была на маникюре и делала уход для волос. Интерьер очень уютный, персонал приветливый. Мастер по волосам провела тщательную консультацию, после процедуры волосы стали супер блестящими и мягкими. Маникюр сделали аккуратно, выбор оттенков огромный, у меня даже глаза разбежались, долго думала над цветом😄 В общем рекомендую всем, кто ищет качественный уход! Я довольна
Vector
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Все положительные отзывы накрученные 100%. Обратилась в данную компанию по рассылке из почтового ящика, очень оперативно проконсультировали, вызвали оценщика, выставили счёт на 90 тысяч, я все оплатила и на этом всё! Деньги получили и можно халявить, подоконники сделали халтурно, позже на мои возмущения начали кормить завтраками, обещали перезвонить, но никто не перезванивал, 3 недели я пытаюсь связаться с данной компанией, но все безуспешно, на письма не отвечают, по телефону общается ничего не знающая девушка, обещают что аж сам директор позвонит, но увы тишина! Просто начали игнорить! Сроки все срывают, цены неоправданно завышены, еще я оплатила ремонт остекления на балконе, но остекления до сих пор нет, просто взяли деньги и пропали! Хплтурщики одним словом, сделали все на тяп ляп часть работы, а остальное доделывать не хотят, деньги то уже получены. Ужасная компания, никому не советую сюда обращаться, если я не дождусь никакого результат, то буду обращаться в полицию иначе это полнейший беспредел!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Очень понравилось это пвз, чисто и опрятно, сотрудники очень дружелюбные, работают добросовестно