Елизавета Абрамова
6
Елизавета Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Приехала в магазин с запросом обмена старого телефона на новый, Александр оперативно провел проверку старого телефона, рассказал про акции, предложения и скидки, телефона не было в наличии, оформил доставку и минут через 40 телефон был у меня на руках, так же помогли перенести все данные, супер вежливые сотрудники, благодарю, не зря обратилась по рекомендации именно сюда)
Ozon
Кронштадт · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Темненькая девушка сотрудник ужасно некомпетентная и не клиентоориентированная. Не предупредила о возможности дополнительной упаковки, быстро наклеила все на мою коробку, не дала возможность переупаковать товар, в итоге посылки испортили и вернули
Городок
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера здесь очень уютная и приятная, идеально подходит для отдыха или встречи с друзьями. Персонал вежливый и дружелюбный. Кофе очень вкусный, интересная подача блюд, обязательно придем еще!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одна звезда за кошмарное обслуживание) парни умнички, а вот одна из девушек просто кинула тарелки на стол и убежала
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Персонал не люди, а Люди! Спасибо за особую услугу и потрясающий кофе - раф с черной смородиной и мятой💜🩵
Про Тело
Мурино · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась к Мастеру Наталье на массаж и осталась безумно довольной, во первых как человек мастер просто замечательная и приятная, во вторых мастер своего дела) все рассказала, показала, посоветовала, конфетами накормила) Однозначно записываюсь на следующую процедуру😻
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Смена 11.06.24 Они же Второй раз забывают про сироп) И нормально забыть про заказ? Окей,бывает, но не тогда, когда ты уже 3 раза напомнил, а им как будто все равно) 20 минут ждать напиток такое себе удовольствие, ну и к тому же получить не то, что заказывал. Спасибо.
Добрый Хвост
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный персонал, от администратора до врача, удобное расположение,чисто, заботливые врачи, любящие животных, мой кот Тим доволен посещением вет.клиники)
Тату Корица
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Давно следила за этой студией, решила сделать себе подарок, записалась, делала мини тату у мастера стажёра Анастасии, все прошло отлично, учли пожелания, аккуратно сделали, спасибо 🥰
Посейдон
Котовск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Посетили данное заведение сегодня. Заказывали блюда на мангале, овощи, шашлык из свинины. Овощи отличные, половина шашлыка была из свинины, другая не понятно из чего. Обслуживание ужасное. Официант не представился, на входе не сообщили что у них платный вход в выходные, входные билеты включили в чек без нашего согласия. Были неприятно удивлены, в заведениях Москвы такого не наблюдается. Так же заказали вино и воду, бутылки принесли уже открытые, появляются сомнения что там именно то, что мы заказали, вино не разлили по бокалом, просто оставили на столе. Администратор к гостям относится на отвали. Как только ей позвонили, почти сразу ушла. Официанту стоит поучиться обслуживать гостей.