Мирослава Т
9
Мирослава Т
1
подписчик
0
подписок
366,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Mama Roma
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Во-первых очень темно. Не каждый видит в таком полумраке. Во-вторых за крошечный стол садят 4 человека, и половина этого стола заставлена приправами, салфетками, и литературой. Третье нет зубочисток. Четвертое очень долго после основной еды ждали десерт. Уже в принципе перехотелось его есть, после такого долгого ожидания. Еда прям разочаровала. Салат греческий в своем составе имел гору перца, темно-зеленого перца с горчинкой (так как перец не вызрел ещё и поэтому имеет противный горький вкус), отвратительно не вкусные оливки С КОСТОЧКОЙ (о таком как минимум надо предупреждать, чтоб посетители не сломали зубы), лук и крошечный кусочек сыра. И совсем немного огурца, с частично очищенной шкурой. Такое ощущение, что купили перезрелый дешевый овощ, и чтоб не выкидывать решили вот таким способом выйти из ситуации. На этом всё. Но мне кажется это совсем не полный состав греческого салата. Короче вместо вкусного салата я получила огромное количество незрелого, горького перца. Паста была тоже ужасная. Рыба была неплохая. Чай вкусный. Салат цезарь ужасен. Так же минус стола который и так мал для 4-х, так ещё и посуда в которой приносят еду она просто гигантская (еды в ней конечно же мало), но посуда огромная. Её просто поставить на этом столе некуда. Блин этот стол предназначен максимум для 2-х людей, а в идеале для комфорта одного человека. Мне не очень понравилось. Второй раз я бы точно не пошла. И друзьям не порекомендую
Сибирь колесо
Ачинск · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую никому связываться с данным «магазином». Связь с заказчиком никакая! Абсолютно не отвечают на вопросы. Ответ на всё один «сейчас уточню, и перезвоню» на этом всё. Никто не перезванивает. Две недели звоню, мне одну и ту же информацию говорят, сейчас уточню и перезвоню. Ни разу не перезвонили. Цены не намного ниже, чем на известных маркетплейсах. Но там сроки все соблюдаются, а тут нет. WB вам почти до дома довезет, а тут минимум в близлежащий город ехать, вопрос только через сколько!!!! Сроки доставки не пишутся, на вопрос о сроке доставке тишина. Жду МЕСЯЦ, и никто, и ничего так ни разу и не ответил. Данный магазин явно не на заказчика работает, для чего сидит штат менеджеров на телефоне, если они не компетентны от слава совсем? Короче прежде чем с ними связываться подумайте хорошо, надо ли оно Вам. Ну или заказывайте заранее за ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! А еще у них есть такая «фишка» привести 50% заказа, а конкретно ДВЕ ШИНЫ, и сказать забирайте, оставшиеся привезем через 3 недели. Вы серьезно? Конечно, я же на велосипед резину покупаю, и правда что это я так возмущена. Короче слов нет от такого «СЕРВИСА», сервис в КАВЫЧКАХ!!!!!
ВетТара
Ачинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Самая лучшая клиника. С самыми лучшими врачами
Читмил
Шарыпово · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Очень сильно морозит кондиционер. А помещении без штанов и теплиц кофты, не посидишь. Еда вкусная, но на любителя. Мне понравилось. Ребекку нет.
Светлана
село Парная · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
База отличная. Всегда её посещаем. Чисто, уютно. Домики клевые. Видно, что стараются сделать все для народа. Но в этом году, бассейн детский очень грязный, вода ледяная (подогрева, который заявлен на сайте, на оба бассейна, конечно же нет) И есть ещё одно «НО», нет четких правил ЕДИНЫХ для всех, в плане времени выделенного на сон. Нет никаких границ тишины. Одним ходили запрещали музыку (и то, не администратор, а тот человек, который топит баню, другие до 5-и 6-и утра ее слушали ну всю катушку, орали, устраивали драку. Администрация ноль эмоций.
Роев Ручей
Красноярск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Огромное количество пустых клеток. Из зоопарка, скоро останется только название. С каждым годом, всё больше развивается торговля, и всё более угасает мир животных. В целом конечно отлично, в плане, что чисто, аккуратно. Туалеты есть, но они био, блин не для всех это 🙈🤪
Вкусомания
Красноярск · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная еда, прям с душой. Чисто но стулья ужасно неудобные. На вынос ещё прийду куплю, а чтоб там посидеть, нет. Девчонки отличные 👍🏻
Газпромнефть
Назарово · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Самая офигенная Заправка. Самуе лучшие девчонки
Фабрика дверей
Назарово · Двери
Сохранить
Июнь 2020
Ужасная фирма. Не рекомендую. Изначально заманиваю дешёвой ценой, но по итогу цена выходит просто в разы больше, чем в другом магазине. Монтаж по стоимости космос 🤦‍♀️ Срок в моем случае был месяц, ещё и пришёл не до комплект
Creative
Назарово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
В целом сам салон конечно не на высоте, но есть там два мастера прям с большой буквы мастера от Бога