оксана краснокутская
3
оксана краснокутская
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мотылек
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Вот уже пол года, как я стала счастливым обладателем Улыбки!..да, да, когда тебе 45 лет, а передних зубов уже нет, это трагично. Но спасибо Всевышнему, что направил меня к этому восхитительному профессионалу с большой буквы. Роман Юрьевич, спасибо Вам за вашу работу, за долгий тернистый путь, который мы с вами прошли по установке имплантов. Вы-талант! Мастер своего дела и просто прекрасный открытый людям человек. Моя улыбка благодарит Вас, а я вместе с ней ощущаю себя счастливым человеком! Отдельное спасибо Елене Евгеньевне и Леночке. Процветания Вам!