Ольга Моисеенко
2
Ольга Моисеенко
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Я постоянный покупатель этого магазина, к порядку и ассортименту претензий нет, девочки вежливые и внимательные, но есть один персонаж , высокий мужик с хвостиком , у него всегда какие то проблемы-Не пробивает касса , кассу нужно перезагрузить, сигареты не продаем они не пробиваются и так каждый раз когда я захожу в магазин в его смену, я бы такого продавца выгнала с пометкой «В торговлю не брать !!!!» у кассы на него аллергия. Наведите уже порядок с кассой , или с персоналом , уберите его от туда , он только раздражает людей ((((( из-за него не хочется лишний раз туда заходить, мерзота (((